Заканчивается строительство крупнейшего в Архангельске торгово-развлекательного комплекса

25.02.2016 / 15:10

Максимум комфорта, безопасности и простора. Строительство самого большого в Архангельске торгово-развлекательного комплекса вышло на финишную прямую. Первых гостей "Макси" примет уже в сентябре. Для удобства горожан организуют огромную парковку и даже сделают шире Ленинградский проспект.

Самый большой и самый масштабный на момент открытия из архангельских торгово-развлекательных комплексов. Именно таким будет "Макси" на Ленинградском 38. 65,5 тысяч квадратных метров для шоппинга и приятного времяпровождения. Купить в "Макси" можно будет практически все. Начиная от продуктов и одежды, заканчивая косметикой. Для посетителей предусмотрен фитнес-центр, салон красоты, кинотеатр. Ну а после можно и подкрепиться. И тут, что называется на любой вкус. Фуд-корт, кофейни и, конечно, ресторан с панорамным видом на Северную Двину. Об этих и других преимуществах нового торгового центра рассказали потенциальным арендаторам на презентации в областной Столице.

Валерий Зажигин, коммерческий директор "Макси Девелопмент":

- Необходимо учитывать, что сегодняшний покупатель ориентирован на максимальное удобство в осуществлении покупок, они хотят получать все, что им необходимо в одном месте с высоким сервисом и не тратя время на переезды из одного места в другое. именно поэтому ТЦ "Макси" спроектирован и построен как крупнейший региональный торгово-развлекательный центр Архангельска.

Бизнесмены как никто другой знают - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому после презентации на экскурсию. На подъезде к торговому центру видно - внешняя отделка в завершающей стадии. Внутри залит пол, смонтированы часть перегородок и инженерных коммуникаций. Уже можно оценить масштаб и планировку "Макси".

Юрий Антонов, руководитель по развитию сети кафе:

- Мы приехали посмотреть готовность торгового центра в принципе она нас устраивает я думаю, что он будет сдан в срок и проблем с арендодателями у нас не будет. очень понравилась слаженная команда торгового центра "Макси". Я думаю, что мы добьемся успеха совместного.

"Макси" станет семейным торговым комплексом. Пока мамы и папы делают покупки - дети могут заниматься в игровых комнатах. Большое внимание уделили и транспортной логистике. Ленинградский проспект вдоль «Макси» будет расширен до четырех полос, а рядом с самим центром организуют бесплатную наземную парковку сразу на тысячу двести мест.

Юрий Дунаев, генеральный директор "Макси Девелопмент":

- У нас достаточно финансовых возможностей, очень серьезный и богатый опыт в реализации проектов. мы ни один проект по срокам не сорвали. и все вышесказанные предпосылки дают твердое основание не то, что полагать и говорить, а быть уверенным в том, что мы этот проект завершим, откроем его осенью этого года, в нем будут представлены все наши давние партнеры.

Прошедшая презентация показала - архангельские предприниматели заинтересовались новым современным комплексом. Открытие "Макси" намечено на сентябрь 16-го года.

(Видеоматериал подготовили: Татьяна Вергилес, Алексей Круглов)

назад
20908



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.