Юниоры Архангельского Водника сыграют на Красной площади

27.01.2014 / 12:00

Юниоры Архангельского Водника сыграют на Красной площади. Накануне завершился отборочный этап турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси. Юные желто-зеленые оставили не у дел своих соперников. И через месяц сразятся с лучшими из лучших в Москве. В заключительный день отборочного турнира на призы Патриарха Московского и всея Руси встречались "Водник-2002" и "Севмаш". Архангелогородцы к этому моменту уже гарантировали себе победу в соревнованиях, и поэтому недостаточно настроились на игру - допускали ошибки в обороне, расслаблялись после забитых мячей. Судьба встречи решилась на последних минутах - победный гол Водники забили за секунды до финального свистка. Итог - 6:5. Несмотря на трудный матч, хоккеисты Водника очень довольны.

Константин Бойко, нападающий команды "Водник-2002":

- Хороший турнир был, ну думали, то что, кому-нибудь то проиграем, но получилось, что на тренировках старались, выиграли и первое место заняли.

Серебряными призерами стали хоккеисты Сыктывкаркого "Строителя", третье место - у плесецкой "Юности. Вручили грамоты и лучшим игрокам турнира. Титулы лучшего защитника, полузащитника и нападающего получили архангелогородцы.

Константин Сухондяевский, игрок команды "Водник-2002", лучший полузащитник турнира:

- Бывало где-то пасы давал, где-то сам прошел, и ударил, штрафные бил, пенальти. Играли хорошо, только не играли в пас, только проезжали и били.

Для тренеров "Водника" такой турнир - возможность посмотреть в деле на будущих звезд. Хотя наставники говорят: о потенциале ребят и шансах сыграть в основной команде говорить пока рано.

Дмитрий Московский, тренер команды "Водник-2002":

- Сейчас конечно рано говорить. Они может сейчас раскроются, а потом... А есть наоборот ребята, которых сейчас не видно, а потом заиграют. Шансы конечно есть, все в ихних руках, как будут относиться к этому, как будут заниматься, тренировки не пропускать - все в их руках.

Праздновать победу архангельские ребята будут недолго. Впереди - более месяца упорных тренировок. В начале марта наши юниоры сразятся с лучшими из лучших в Москве. На Красной площади.

Дмитрий Московский, тренер команды "Водник-2002":

- Планы - конечно же едем всегда побеждать. Если получится у ребят - то получится. Там Сибирь будет, Енисей, Кузбасс, хорошие команды, возраст 2002-ой год, сильные команды тоже.

(Видеоматериал подготовили: Владимир Стариков, Алексей Круглов.)

назад
11204



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.