Вокально-танцевальной студии "Консонанс" исполнилось 20 лет

06.12.2014 / 12:10

Алексей Целищев, корреспондент:

- До открытия занавеса сталось несколько минут. За кулисами идут последние приготовления. А вот у таких малышей сегодня дебют. "Консонансу" исполнилось 20 лет.

Это младшая вокальная группа студии - "Киндер". Они выходят одними из первых. Пока - рядом родители. Но маленькие артисты говорят, что выступать не боятся.

Ольга Брында, солистка вокально-танцевальной студии "Консонанс":

- Потому, что мне нравится петь. И я пою очень хорошо.

В коридоре тоже репетиции. Это уже группы постарше. А вот звёзды студии "Консонанс". Девушки неоднократно выступали на российских и международных конкурсах и занимали призовые места. Недавно они вернулись из тура по Европе. Началось всё с Польши.

Анастасия Бутакова, солистка вокально-танцевальной студии "Консонанс":

- А потом поехали по другим странам Европы и награждали нас в самом Париже. Проходило всё в театральном зале. Всё было очень здорово, и это самая запоминающаяся поездка из всех.

Студия "Консонанс" принимает поздравления. Зрители встречают уже у входа в зал.

Татьяна Пикишева, зритель:

- Желаю творческих успехов. Очень нравится. Они очень хорошо поют. Молодцы ребята.

Со сцены доносится благозвучие. Именно так с французского переводится "Консонанс". В едином хоре - малыши и дети постарше. За два десятилетия удалось выпустить не один десяток талантливых исполнителей. И это заслуга педагогов коллектива. Каждый день они работают над дыханием, дикцией, тембром своих воспитанников. А те поражают вокалом не только родителей, но и весь мир.

 

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Александр Чалков)

назад
15316



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.