В Устьянском районе прошёл традиционный молодёжный фестиваль "Точка отрыва"

20.07.2014 / 15:40

Молодёжный фестиваль "Точка Отрыва" с первых минут оправдывает своё название. Молодёжь здесь сама регистрирует участников. Остальные перед началом - отрываются. На фестивале молодёжных субкультур в стороне не стоит никто. Каждый находит себе занятие. Например, учится играть на барабанах.

Дарья Митрофанова, участница фестиваля, г.Архангельск:

- Поиграв, я поняла, что это сложнее чем кажется. Потому, что должна быть отличная память, чтобы запомнить - в какой барабан, с каким темпом бить, надо не торопиться.

Кто не любит барабаны - есть гитара. А кто вообще от музыки далёк и не может усидеть на месте, для того мастер класс по BMX - это велосипед для исполнения трюков.

Дмитрий Лазарев, участник фестиваля:

- Главное, что даёт - это удовольствие. Ты садишься на велосипед и не думаешь о том, что происходит вообще в округе, просто забываешься и всё.

Вместо ВМХ - могут быть и мезенские лошадки.

Роза Захарова, руководитель конного клуба "Мезенка":

- В клубе у нас содержатся только мезенские лошади. Не знаю почему, но влюбилась в эту породу и стала её продвигать.

Татьяна Борская, участница фестиваля, г.Санкт-Петербург:

- Я приехала сюда к бабушке в гости. Я не ожидала, что здесь будет такой праздник. Мне очень понравилось кататься на лошадях.

Ну а в завершении праздника, представительницы прекрасного пола устроили показ мод. Впервые молодёжный фестиваль проходил не в рамках праздника "Устьянская сыпчина", а как самостоятельное мероприятие. И это теперь станет традицией.

 

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ширяева, Ирина Марчик)

назад
13432



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.