В Северодвинске нетрезвый мужчина проник на территорию цирка и попытался сделать селфи с хищниками

18.04.2017 / 12:30

В Северодвинске нетрезвый мужчина проник на территорию передвижного цирка и попытался сделать селфи с хищниками. Как он сам потом объяснил - всё ради лайков в социальных сетях.

Бутылка водки и мобильный телефон. Вот и всё, что потребовалось жителю Северодвинска, для того, чтобы поставить цирковой номер. Смертельно опасный трюк мужчина пытался исполнить ночью, для чего пробрался на территорию передвижного цирка "Корона". Но арена самозваного артиста явно не устраивала. Его цель - вольеры с хищниками. С ними он намеревался сделать селфи. А потом опубликовать снимок в сети и собрать сотни "лайков". Творческие планы не дали воплотить в жизнь сотрудники цирка.

Олег Плахтеев, директор цирка:

- И он, получается, рвался, его здесь пытались удерживать. Ну силу мы не хотели применять, потому что не понятно, чем наша сила могла бы обернуться, поэтому вот решили позвонить в полицию, вызвать полицию.

Фото с хищниками, как оказалось, не единственный трюк в арсенале пьяного артиста. К приезду полицейских он подготовил новый номер. Изящный акробатический этюд под названием "попробуйте затащить меня в машину". Сотрудники патрульно-постовой службы поражённые талантом акробата, больше получаса "упаковывали" мужчину в автозак. Только в отделении полиции трюкач немного успокоился и даже попытался объяснить, за что его задержали. Правда, почему-то так и не вспомнил про планы сделать селфи с хищником.

- Ты зачем залез в цирк, можешь мне сказать? - Кто? - Ты.

- Я в цирк не залезал! - А что ты делал? - Я шёл рядом, смотрю меня задержали. - За что? - Хотели выяснить личность.

В отношении 26-летнего северодвинца составили протокол. За "Мелкое хулиганство" он может отправиться на непродолжительные гастроли. Ему грозит административный арест на 15 суток.

(Видеоматериал подготовил Иван Литомин)

назад
26286



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.