В областном центре открылась "Архангелогородская ярмарка"

25.06.2014 / 18:50

Сегодня с самого утра во Дворец спорта Профсоюзов идут покупатели. "Архангелогородская ярмарка" стала уже традицией, и жители города хорошо знают - здесь можно найти товары на любой вкус. Около стенда "Волшебная пуговица" заинтересованные женщины - продавец Эльвира из Москвы учит красиво завязывать платки.

- Это натуральный перламутр, это с острова Бали, Индонезия. Они крепят парео уже 300 лет. Покрутила в руках, и поняла, что это не только парео. Шарфики, платки, палантины.

Для женщин на ярмарке настоящий рай - юбки, брюки, платья, косметика, модные куртки производства Голландии - как раз для нашего прохладного лета.

- Товаров очень много, особенно трикотажа.

Гродненская обувная фабрика представляет на ярмарке свои кожаные туфли и очень удобные тапочки.

Светлана Моисеева, представитель фабрики "Обувь Гродно", Белоруссия:

- Тапочки состоят из стельки, пробковая, биопробковая стелька, анатомическая, продольный поперечный супинатор, верх из гобелена. Очень удобные.

Принимают участие в ярмарке и наши известные предприятия. Архангелогородцы с радостью покупают мясо, колбасные изделия, различные сладости. Есть и полезная продукция из Краснодарского края.

Виталий Донцов, продавец, г.Тимошевск, Краснодарский край:

- Советую купить чернослив, он у нас очень хороший, черешня, вишня, грецкие орехи, курага у нас отменная.

Также, на ярмарке много детской одежды, товаров для дома, дачи и огорода. Здесь можно найти даже антиквариат - мастер из Вологоды привёз настоящие отреставрированные самовары. "Архангелогородская ярмарка" будет работать до 28 июня.

 

(Видеоматериал подготовили: Нина Костылева, Алексей Круглов)

назад
13116



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.