В Новодвинске открылся офис ЮниКредит Банка

07.10.2016 / 18:00

В Новодвинске сегодня открылся офис ЮниКредит Банка. Событие важное. Поскольку сотрудники АЦБК получают зарплату именно через эту финансовую организацию. А теперь они могут рассчитывать еще на льготы и бонусы.

Здесь нет бронированных кассовых кабин. Только банкоматы, консультанты и большие возможности. В особенности - для работников Архангельского ЦБК. Теперь зарплату сотрудники будут получать через "ЮниКредит Банк". Его называют одним из самых известных и надежных в мире.

- Какие у вас еще есть предложения?

Для работников комбината - пластиковые карты, обслуживание и мобильный банк бесплатно. Снять "наличные" можно в любом банкомате, без комиссии. Также, без комиссии, переводы из своего банка в другие. Есть так называемый "кэш бэк", когда при оплате покупок - один процент возвращается на карту.

Сергей Васяткин, директор департамента розничных продаж ЮниКредит Банка, г. Москва:

- Одна из уникальных особенностей нашего продукта - называется "текущий счёт клик". Когда можно находясь дома перед компьютером, открыть текущий счёт, и увидеть что начисление процентов происходит ежедневно. Утром проснулись - капнул процент. На следующее утро проснулись - опять процент капнул.

Для работников предприятия также выгодные ипотечные условия и автокредиты. Дружба Архангельского ЦБК и ЮниКредит Банка началась более 15 лет назад. Многие глобальные проекты комбината были реализованы с участием заемных средств - именно этой финансовой организации. К примеру, строительство древесно-подготовительного цеха №4. Сумма этого контракта около 3 миллиардов рублей.

Дмитрий Зылёв, генеральный директор Архангельского ЦБК:

- Мы рассматриваем банк - как один из основных по финансированию реконструкций картонно-делательной машины №2, контракт которой был подписан на прошлой неделе, и составил более 50 миллионов евро. Это абсолютно глобальные. Они в стратегии Архангельского ЦБК. Они должны будут изменить положение комбината в лучшую сторону на рынке. То есть, мы будем увеличивать выход готовой продукции, мы будем снижать стоимость, и соответственно, мы будем получать более хорошие результаты.

Надежда Виноградова, депутат Архангельского областного Собрания:

- Время, когда происходит по 100 отзывов лицензий банков, приход нового федерального банка в регион, а ещё в такой город - как Новодвинск, это, безусловно, плюс. Мы надеемся, что этот банк как раз уменьшит комиссию за ЖК платежи.

В планах Архангельского ЦБК не менее глобальный проект - строительство новой выпарной станции. ЮниКредит предложил участвовать в финансировании. Сумма заказа превышает 40 миллионов евро.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Скалина, Михаил Коряпин)

назад
23798



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.