В крупных торговых сетях появилась новая услуга - "Гарантия лучшей цены"

20.08.2015 / 15:42

Как покупать и не переплачивать? Этот вопрос актуален для каждого потребителя. И в магазинах крупных торговых сетей появилась новая услуга - гарантия лучшей цены. Как, например, купить видеокамеру и заплатить за нее без надбавок? Дмитрий - любитель путешествий и экстремальных видов спорта. Уже давно катается на горном велосипеде и увлекается скейтбордом. О покупке экшн-камеры мечтал несколько лет. Чтобы запечатлеть красоту любимых маршрутов и свои достижения.

Дмитрий Селянин, покупатель:

- Я пришел в магазин "М.Видео" и решил подобрать себе камеру, остановился на вот этой. Чтобы снимать свои поездки, какие-то экстремальные моменты или случаи из моей жизни.

Сейчас рынок заполнен магазинами бытовой техники. И зачастую сложно определиться, где приобрести необходимые новинки. С каждым годом все более популярны у покупателей становятся и интернет-магазины. Здесь можно ознакомиться и с характеристиками, и с ценами товаров, что гораздо удобнее, чем обходить десятки магазинов. Так что, сначала лучше сравнить цены на бытовую технику и электронику в интернете, а затем сделать покупку там, где дешевле.

Юлия Филатова, директор магазина "М.Видео":

- В каждом магазине нашей сети и на сайте действует программа "Гарантия лучшей цены". Это значит, что покупатель, предъявляющий цену конкурента, которая оказывается ниже нашей, получает товар по более выгодной цене конкурента, а если в течение двух недель после покупки товара, его цена снизилась, мы возвращаем клиенту разницу.

«Гарантия лучшей цены» распространяется на основные группы товаров. По этой акции можно приобрести и холодильник, и плиту, и ноутбук, и блендер.

Дмитрий Селянин, покупатель:

- Мы сравнили цены и в других магазинах, но в "М.Видео" мне показалось самое оптимальное. Тем более мне еще на бонусную карту пришла тысяча рублей, я очень рад. Теперь я даже могу тысячу рублей потратить на тот же держатель камеры.

Программа "Гарантия лучшей цены" действует не только в розничных магазинах, но и на сайте торговой сети. И с ее помощью покупатель - всегда в выигрыше.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Александр Прилуцкий)

назад
18530



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.