В Котласе прошёл шоу-проект "Сладкая женщина"

09.11.2015 / 12:36

В Котласе на ура прошел шоу-проект "Сладкая женщина" - зрелищная альтернатива конкурсу "Мисс Котлас". Дамы с параметрами «XL плюс» демонстрировали не только красоту, но и умение двигаться, читать стихи. Походкой от бедра пышнотелые красавицы появляются в свете софитов. Дефиле - первое конкурсное задание. Девушки готовили его вместе с режиссером Натальей Аксеновой.

Наталья Аксенова, режиссер шоу-проекта "Сладкая женщина":

- От этих женщин исходит какая-то невообразимая лучезарность, искренность, чистота, красота. Вот именно сладкая красота, за которую хочется ухватиться, насладиться и показать ее во всей красе.

В колоритном "кустодиевско-рубенсовском" строю - Татьяна Сергеенкова, хотя ее параметры близки к модельным. Пару лет назад она пробовала себя в кастинге на "Мисс Котлас". Теперь, выйдя замуж и родив сынишку, решила вновь выйти на сцену.

Татьяна Сергеенкова, участница шоу-проекта "Сладкая женщина":

- Я считаю, что сладкая женщина не обязательно должна быть огромных размеров - такие стереотипы складываются. Сладкие женщины ведь могут быть и самыми худенькими.

Во втором конкурсе девушки демонстрировали таланты. Кто-то читал отрывки из классики, а кто-то - свои стихи.

- У нас единый праздник - День учителя. И нет важнее в жизни для меня...

Вероника Боровлева, участница шоу-проекта "Сладкая женщина":

- Я решила поучаствовать в этом шоу-проекте, потому что я постоянно нахожусь на работе, и мне хотелось увидеть жизнь за пределами моей работы, за пределами школы.

А воспитательница детского сада и мама троих детей Ксения Шенина угощала жюри сладкими блинчиками.

Ксения Шенина, участница шоу-проекта "Сладкая женщина":

- В первую очередь, я - сладкая женщина для своей семьи - для мужа и для троих замечательных детей, которые называют меня "сладкая мамочка, испеки нам сладкие блинчики".

Некоторые конкурсантки блистали вокалом. Светлана Сазанова выбрала шуточную песню

Светлана Сазанова, участница шоу-проекта "Сладкая женщина":

- Анджелина Джоли, Дженифер Лопез... Знаете что, мужчины, на них все смотрится, а на нас все держится.

Третий конкурс – домашнее задание. Девушки озвучивали отрывки из советских кинофильмов. И, наконец, - финал. Торжественное дефиле в вечерних платьях не оставил равнодушными ни зрителей, ни судей.

Анжелика Дудникова, председатель жюри шоу-проекта "Сладкая женщина":

- Жюрить было сложно, потому что все, действительно, были красивые, необыкновенные, были смелы. Как выбрать среди них лучшую? Победила та, которой помогла немножко фортуна.

Победительницей конкурса стала учительница начальных классов Вероника Боровлева. Она покорила жюри своей харизмой, пластичностью и обаянием.

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Юлия Лобанова, Александр Патюков)

назад
19583



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.