В Котласе прошёл парад невест

04.08.2016 / 15:10

Выход в белом. В Котласе прошёл парад невест. Участницами стали четыре десятка девушек в возрасте от 22 до 37 лет. Конечно, все они уже замужем, а подвенечное платье жалко оставлять на вешалке. Так вот, чтоб ещё раз свадьбу не играть парад невест лучший повод надеть самый любимый наряд. В шоу невест на самом деле невест нет. Участницы по замыслу организаторов замужние дамы. У всех уже семьи, просто жаль было расставаться со свадебным платьем. Для бывших новобрачных этот праздник уникальная возможность отвлечься от суеты и вновь блеснуть в белом наряде.

Людмила Ульянова, участница Парада невест-2016:

- Иногда бывает грустно, что вот лежит платье, один раз надел и все - больше не пригодится. А тут можно играть образами, показывать себя в разных стилях.

Стилей показали много. Народный, европейская классика, тиффани, прованс... А некоторые к стилям не привязывались и сами создавали дерзкий образ, не побоявшись украшения в виде даже рогов.

Валерия Баранова, участница Парада невест-2016:

- Почему образ такой - потому что мы - студия красоты "Коза-дереза", поэтому мы себя так показываем: вот они мы, "Коза-дереза", вот мы какие!

В этом году участниц ровно сорок. А проводят такие парады невест в Котласе уже третий год подряд. Но на этот раз впервые одна из участниц, действительно, оказалась невестой на выданье. Правда, жених об этом, похоже, еще не знает.

Елена Сущева, участница Парада невест-2016:

- Да, я не замужем, но это же ничего не значит! Все девчонки выступают, почему я не могу, у меня тоже есть счастье свое, молодой человек, может он не решился еще на такой шаг, но у нас еще все впереди.

Необычной стала обязательная фотосессия. Десятки папарацций создали вокруг участниц парада такой ажиотаж, будто это голливудские звезды. А еще в программе флешмоб и карнавальное шествие по улицам города.

Галина Железнова, участница Парада невест-2016:

- Все здорово, супер, с погодой повезло солнышко светит, не жарко, комфортно очень, все улыбаются, все очень позитивно.

Изюминкой праздника, безусловно, стал свадебный вальс. Правда, вместо супружеских пар танцорами стали 11 автомобилей.

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Юлия Лобанова, Олег Сивачек, Виктория Пустошинская)

назад
23017



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.