В городе корабелов выбрали "Миссис Архангельск и Северодвинск"

11.01.2016 / 18:20

Истинная женская красота бросила вызов устоявшимся трендам. В Северодвинске выбирали самую красивую маму и жену. В городе корабелов прошёл финал областного конкурса "Миссис Архангельск и Северодвинск". Участницы не забыли о главном женском предназначении. Большинство - многодетные матери. Впрочем, немало у них и других достоинств.

Участницы как на подбор. В финале 12 самых-самых северянок, у которых дома муж и дети. Но, как выяснилось, семья конкурсу не помеха.

Анна Карасова, участница конкурса:

- На помощь пришли моя мама, моя бабушка, прабабушка. Они очень поддержали меня в этом вопросе и сказали, что иди на конкурс. Ты у нас умница, со всем справишься,а с детками мы посидим.

У Анны четверо детей. Старшему 11 лет, младшему 8 месяцев. Как остаться дома, когда мама борется за корону? Всей семьей не только пришли - от мала до велика- еще и помогли в творческом конкурсе. 90-60-90 уже не актуально. Вызов канонам моды без доли сомнения решила бросить Анастасия Кулакова. Пышные формы не мешают зажигать в дефиле. Участие в конкурсе для Анастасии - давняя мечта. Но, говорит, здоровье не позволяло. После операций удалось восстановиться и упустить шанс многодетная мама просто не могла.

Анастасия Кулакова, участница конкурса:

- Любые девушки, если у них внутренняя красота, они просто бесподобны будут и на сцене и в жизни. Все девочки просто изумительные. Мы так сдружились. Не знаю как после конкурса мы друг без друга обойдемся? Не имею представления.

Помимо яркой внешности, 34-летняя Александра выделяется и тем, что она единственная миссис из Архангельска. Поддержать учителя иностранного рвалась едва ли не вся школа. Но в зале из без того много желающих подбодрить конкурсанток.

Александра Акбашева, участница конкурса:

- Естественно хочется победить, выиграть. Тем более я от Архангельска одна участница. И хочется за всех наших мам себя здесь показать в лучшем свете и чтобы все знали что в Архангельске есть хорошие красивые мамы.

Мамы, спортсменки, банкиры, учителя, волонтёры, просто красавицы: все прежде чем оказаться в финале, потратили месяц на изнурительную подготовку. Постановка номеров, разработка образов, фотосессии, салоны красоты, диеты. По признанию многих - конкурс стал второй работой, в том числе, над собой.

Марина Марусова, педагог дефиле:

- Некоторые первый раз из них встали на каблук. Даже это было сложно. Творческий конкурс было сложно подготовить. Если ты до этого не пел не танцевал то здесь можно блеснуть своими творческими способностями.

Своими способностями жюри больше других покорила северодвинка Наталья Савкина. Ей и достался титул Миссис. Победу она посвятила самым близким людям.

- Обними меня сильней.

(Видеоматериал подготовили: Евгений Ноня, Алексей Круглов)

назад
20336



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.