В ателье "Кудель" - скидки к Международному женскому Дню

04.03.2016 / 12:14

Теперь о предстоящем празднике. К 8-му марта готовятся не только мужчины, но и женщины. И всем хочется в этот день выглядеть с иголочки. Чем готовы помочь милым дамам архангельские мастерицы? Здесь шьют, вяжут, придумывают, украшают и берутся отремонтировать даже самые безнадежные вещи: подтянуть петли на любимом свитере, задекорировать прожженную утюгом счастливую блузку, украсить уникальной вышивкой самое простое платье и даже превратить старую шубу в модную меховую куртку. В ателье "Кудель" делают все качественно, умело, красиво.

Оксана Чушева, хозяйка ателье "Кудель":

- Весна - время обновления, время ярких красок и хочется пригласить всех, кто любит яркое, светлое, новое к нам в ателье, чтобы создать неповторимые модели, обновить старые любимые вещи. В честь 8 марта в нашем ателье предлагается милым дамам скидка 8 процентов, Она действует весь первый месяц весны.

Если вы увидели стильное платье, очаровательные пинетки, красивые рукавички, модные шапки, значит, это сделано в «Кудели». Архангельские модницы полностью доверяют мастерицам ателье свой образ.

Елена Морозова, посетительница ателье "Кудель":

- Я в ателье "Кудель" нашла золотые руки, которые помогают мне создавать различные шедевры, которые я с удовольствием ношу, и они греют не только мое тело, но и мою душу. Спасибо волшебницам.

Марина подгоняла здесь и школьную форму для ребенка, и укорачивала брюки для мужа, и шила себе платье на выход.

Марина Попова, посетительница ателье "Кудель":

- Я постоянно обращаюсь в ателье «Кудель» укоротить платье, обрезать рукава, посадить изделие, потому что здесь прекрасное у девочек чувство стиля, вкус и золотые руки. Мне здесь связали прекрасное пальто трикотажное. Мастера Ольга, Светлана, они просто из любой вещи делают новую, красивую и модную.

А к женскому празднику в ателье - не только скидки, но и подарочные сертификаты.

Леонид Трошков, посетитель ателье "Кудель":

- Моя супруга - человек творческий и любит вещи те, которые сделаны в одном экземпляре, поэтому я решил подарить ей сертификат в это ателье, где она является постоянным клиентом.

В самом центре - на Чумбаровке, в хорошо знакомом зеленом домике - смелые идеи, яркие новинки и безграничное творчество в создании образа - от ателье "Кудель".

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Алексей Круглов)

назад
21022



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.