В Архангельске завершился региональный конкурс красоты

28.06.2014 / 12:30

В столице Поморья назвали имя самой красивой девушки Архангельской области. Сегодня в полночь завершился региональный конкурс красоты. Чем поразили зрителей и кто очаровал жюри?

Константин Бушуев, корреспондент:

- Путёвку в финал регионального конкурса красоты получили 20 северянок. Но, чтобы оказаться на этой сцене, девушки прошли множество кастингов. Больше месяца они учились красиво ходить, грамотно держаться на публике и отвечать на каверзные вопросы.

В финальном шоу у конкурсанток - несколько выходов. Но публика ждёт самого откровенного. Зал - в предвкушении. Девушки - в волнении. За кулисами самые красивые северянки ещё раз поправляют причёски и купальники.

- Я в глубине очень сильно волнуюсь. Но стараюсь волнение держать в себе, потому что, если оно вырвется, то я не смогу с собой совладать.

Точёные фигуры и непременная шпилька. От красоты под метр девяносто зал то и дело срывается в аплодисменты. Но общепринятые стандарты - отнюдь не самое главное, уверены поморские мужчины.

Артём Томилов, зритель:

- Она должна быть уверенна в себе, должна держаться, не бояться, не стесняться окружающих. Тут все прекрасны. Я даже не определил, кто мне больше нравится. Честно.

Константин Копосов, зритель:

- Чтобы и фигура хорошая. Плюс девочка должна быть с мозгами, чтоб могла и речь поддержать, и с хорошим чувством юмора, и симпатичная.

В этот вечер были и дефиле в коктейльных платьях, спортивной форме. Конкурсантки появлялись на сцене в компании рыцарей. А этот выход не оставил равнодушным ни одного зрителя. Девушки представили участников конкурса "Красота без границ". Ближе к полуночи - волнительные минуты ожидания. Жюри делает непростой выбор. Самой красивой девушкой области становится студентка Александра Клюева. Кстати, незадолго до этого Александра победила в конкурсе САФУ и стала "Красой Арктики".

Александра Клюева, "Мисс Архангельск-2014":

- Буквально за месяц я взяла две победы. Это очень неожиданно. Я очень рада.

За победу "Мисс Архангельск" подарили путёвку на Канарские острова и участие в конкурсе "Краса России".

(Видеоматериал подготовили: Константин Бушуев, Алексей Круглов)

назад
13132



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.