В Архангельске Рождественский бал собрал почти 200 гостей

23.01.2017 / 12:20

Танцевальная классика. В Архангельске Рождественский бал собрал почти 200 гостей. В вальсе и полонезе кружились опытные пары и новчики. Такие вечера в Марфином доме проводят уже не первый год. В холле дамы поправляют прически, кавалеры не скупятся на комплименты. А некоторые барышни на торжестве появились, как золушка - в самом разгаре бала. Рождество - время волшебства и неожиданных встреч. Музыка звучит негромко, и это прекрасная возможность для знакомства. В помощь стеснительным - конкурсы. Здесь, как не крути, придется разговаривать с партнером. А самые интересные факты объявить публике.

- Ему 22 года, он впервые на этом балу. Он приехал с друзьями и с девушкой.

Если на бал молодой человек прибыл с девушкой - тоже не беда. Во время танцев партнеры часто меняются. По подсчетам организаторов, треть присутствующих именно так и познакомились, кто-то даже сыграл свадьбу.

Мария Балобан, организатор Рождественского бала:

- Рождественский бал у нас традиционно похож на сказку. Какой-то волшебный, совершенно необыкновенный. Здесь происходят новые знакомства и каждый год на рождественском балу мы чувствуем пары которые за прошедший год стали семьей.

У Людмилы Уховой тоже танцевальная семья. Правда, муж уехал в командировку, и она оттачивает па с младшим сыном.

Людмила Ухова, участница рождественского бала:

- Он очень комфортный партнер, он очень хорошо чувствует музыку, очень хорошо ведет.

Для начинающих - мастер-классы. Первые шаги на большом паркете они делают вместе с ведущими. С каждым годом желающих научиться бальным танцам становится больше. На этом балу дебютантов около трёх десятков.

Максим Фадеев, участник рождественского бала:

- Мне очень нравится данное мероприятие, поскольку они очень возвышенные и не каждый раз приходится так одеться солидно и выйти в свет в таком образе.

В таком образе фото на память. А снимки уже в интернете.

(Видеоматериал подготовили: Елена Юрьева, Алексей Седых)

назад
25179



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.