В Архангельске развернулась борьба за титул Королевы леса

22.04.2017 / 13:10

В Архангельске накануне вечером развернулась борьба за титул Королевы леса. Участницы конкурса красоты съехались из разных регионов. Все как одна - умницы и красавицы.

Тридцать девушек и не одной Олеси, при этом каждая - кудесница леса. На сцене прекрасная половина сферы ЛПК. Студентки лесных факультетов, сотрудницы предприятий лесной отрасли. Дамы съехались со всей страны, чтобы доказать, в лесу тоже есть место красоте и грации.

Мария Мартынова, участница конкурса, г. Уфа:

- Королева леса, я считаю, это девушка которая сочетает в себе красоту, ум, скромность, наверное, ну и должны быть знания в лесной отрасли, наверное. - У вас эти знания есть? - Конечно. Я кандидат наук по специальности лесоводство, лесоустройство, лесная таксация.

Конкурс - не лес. Здесь чем дальше, тем изящнее наряды. По подиуму девушки дефилировали четыре раза. В деловых костюмах, в платьях с расписным принтом, в нарядах от кутюрье Терюхина, в вечерних туалетах. Каждый выход - шоу.

Дарья Узкая, участница конкурса, г. Архангельск:

- Целую неделю с утра и до вечера мы репетировали, я думаю у нас всё получится на самом деле. - Стоило оно того? - Конечно! Это эмоции, волнение, это драйв.

Лесные нимфы, так и не иначе называют конкурсанток в жюри. Финалистки хороши собой, почти все модельной внешности, высокие и стройные. При этом еще и умные. Почти у всех высшее образование, а у трети даже научная степень.

Константин Доронин, министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса:

- Этот конкурс проводится впервые, принимают участие девушки более чем из 10 регионов страны, он имеет статус российского и в первые корона лесной красавицы будет вручена у нас на территории архангельской области.

Анастасия Ломакина:

- Жюри предстоит не простая задача из 30 финалисток нужно выбрать 12 участниц супер финала и только одну из них ждет корона и супер приз автомобиль.

Кстати коронация лесной красавицы состоится в августе этого года, в Устьянском районе, на чемпионате лесоруб 21 века.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Михаил Коряпин)

назад
26360



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.