В Архангельске прошел Совет женщин

10.06.2015 / 20:21

Выбирать кандидата от «Единой России», который в будущем поборется за пост губернатора области, будут и активные женщины Поморья. Сегодня об этом заявили в региональном Совете женщин. Уже составлены списки тех, кто будет голосовать на внутрипартийных выборах "Единой России".

Людмила Кононова, председатель Совета женщин Архангельской области:

- Ни для кого не секрет, что женщины сейчас очень активно участвуют в политике. Если мы возьмем муниципальный уровень, то значительная часть депутатов муниципальных собраний - это, как раз-таки, женщины. Многие из них - это наши активисты. Но мы не собираемся ограничиваться только муниципальным уровнем. Мы участвуем не только в формировании законодательной власти в регионе, в том числе, исполнительной власти в регионе. И разумеется, мы не можем быть в стороне от предстоящих выборов губернатора. Мы будем участвовать в праймериз.

В предварительном голосовании примут участие женщины со всего региона. Это предприниматели, преподаватели и руководители самых различных организаций.

Татьяна Дьякова, предприниматель, член Совета женщин Архангельской области:

- Женщины-предприниматели имеют свои замечания и предложения, поэтому важно придти на предварительное голосование, чтобы определить кандидата в губернаторы Архангельской области, чтобы придти в день голосования, зная, за кого проголосовать и почему.

Мира Трапезникова, работник образовательной сферы, член Совета женщин Архангельской области:

- Мы хотим иметь добрые, деловые, партнерские отношения с властью. И поэтому предварительное голосование поможет нам отчасти сформировать такие отношения. Ну, и кроме того, женщины будут голосовать за самого красивого, обаятельного и привлекательного мужчину.

назад
17685



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.