В Архангельске открылась выставка роботов

26.02.2016 / 18:30

Впервые в Архангельске целый отряд роботов! Впечатляющая экспозиция. Они словно сошли с экрана. С популярными супер героями можно не только сфотографироваться.

Добро пожаловать в "Роболэнд"! На пятом этаже Торгового центра Атриум - островок особой вселенной: выставка роботов -героев популярных комиксов и мультфильмов. Девять двухметровых суперменов ждут самых смелых северян. Знаменитые герои мультиков и киноисторий словно сошли с экрана. Среди них и благородные автоботы - защитники цивилизации Кибертрона и суровые десиптиконы, готовые захватить целую планету. А это чудо - знаменитый Валли - популярный космический малыш.

- На этой необычной выставке можно увидеть и движущегося робота - вот он наш красавец - больше двух метров высотой и сейчас мы с ним познакомимся.

- Меня зовут Максим я недавно только начал работать роботом, это очень интересно, дети со мной здороваются, любят фотографироваться.

Выставка - словно территория далекой галактики. Кстати, тяжелые на вид экспонаты - на самом деле почти воздушные: в основе их мощных конструкций -легкие материалы: пластик и пенопласт.

- Мне понравилось оружие и все трансформеры.

- А у тебя какой любимый робот? - У меня Оптимус - потому что он самый главный.

- Мне еще здесь понравилось много всяких картин.

Мистические постеры - это не фото, а действительно настоящие картины на темы звездных войн.

- Очень необычная выставка, т.е. у меня много детей - я многодетный отец и ребята любят смотреть мультики с этими трансформерами и мне было очень интересно попасть на эту выставку, увидеть практически живых роботов - все очень здорово, очень замечательно и очень понравилось моим детям.

В завершении - фото на память. Выставка Роболенд продлится до 21 марта - роботы ждут и больших и маленьких северян в торговом центре Атриум на пятом этаже. И новинка индустрии развлечений - абсолютно новый способ удивить друзей: заказать робота домой! На детский день рождения, взрослую вечеринку или корпоратив.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Сергей Телов)

назад
20931



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.