В Архангельске через неделю стартует отборочный этап конкурса "Синяя птица"

12.04.2017 / 18:07

Через неделю в Архангельске стартует отборочный этап Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица". Поучаствовать в кастинге может любой желающий. Заявки принимают на официальном сайте проекта. А отбор в Архангельске пройдёт в культурном центре "Бакарица" уже 18-го апреля. Кате такая мотивация уже давно не нужна, ей просто нравится эта песня. Она верит и в себя, и в друзей, и, главное, в свой голос и "Синюю птицу". Заявку школьница отправила почти месяц назад и уже ждет, когда её вызовут на главную сцену.

Екатерина Тюкина, участница регионального этапа конкурса "Синяя птица":

- Там, может быть, будет возможность спеть с оркестром, познакомиться со знаменитостями, спеть с кем-то дуэтом. Может быть мне дадут советы и я чему-то поучусь.

«Ай эм ченджинг» - это козырь Кати. С песней американской певицы Дженифер Хадсон девочка уже выступает на концертах, участвует в конкурсах. И выигрывает. На стене Славы - сразу несколько грамот лауреата и призера. На региональном отборе "Синей Птицы" Катя, скорее всего, исполнит именно Дженифер Хадсон.

- Текст в ней хороший, в ней драйв есть. То есть прямо чувствуется, что моё это. Это моя песня.

У Кати еще много талантов - девочка учится играть на пианино, рисует, снимает, монтирует видеоролики. И с нетерпением ждет 18-го апреля - час-икс для молодой вокалистки наступит в культурном центре "Бакарица". Именно там соберутся самые талантливые дети из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска. Их выступления будет оценивать профессиональное жюри.

Ольга Фофанова, член жюри регионального этапа конкурса "Синяя птица":

- Я думаю, что детей с яркими природными данными будет сложно не заметить. И именно для этого этот конкурс и есть. Именно для этого и есть этот региональный отбор, чтобы мы могли увидеть каждого ребенка.

Подать заявки на региональный отбор конкурса "Синяя птица" еще можно на сайте «птица точка тв». А в случае, если у вас возникли проблемы с электронной регистрацией, приезжайте в культурный центр "Бакарица" 18-го апреля. Прослушивание начнется в 9-ть утра. Организаторы зарегистрируют вас прямо на месте.

(Видеоматериал подготовили: Иван Литомин, Александр Прилуцкий)

назад
26209



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.