В Архангельске - новогоднее представление для приёмных семей

25.12.2014 / 13:34

В Архангельске новогоднее представление устроили для приёмных детей и родителей. Более 220-ти семей пригласили в крупнейший развлекательный центр города. Каждый гость в этот вечер получил сладкий подарок. В хороводе - Принцессы, Снегурочки, Рыцари и всевозможные обитатели леса. Веселое новогоднее представление - совместный благотворительный проект развлекательного комплекса М33 и Архангельского центра охраны прав детства.

Инга Рудакова, корреспондент:

- Новогодние чудеса в Архангельске уже начались. Сегодня здесь, на благотворительной елке в М33, - 200 приемных семей. И каких только персонажей нет на этом чудесном новогоднем балу.

- Я елка, я - мушкетер, я - богатырь, я - клоун, я - Гарри Поттер.

Многие малыши вообще впервые на новогоднем шоу. Да еще и в костюмах. Сегодня в Архангельске - 223 приемные семьи. На сцене - невероятная новогодняя сказка "Новые куклы Карабаса Не Барабаса" - интерактивное эстрадное представление. Каждый ребенок на благотворительной елке получил подарок. А кроме сладостей - еще и карточку для посещения игровой зоны и приглашение в мини-зоопарк.

Ольга Илюшина, директор Архангельского центра охраны прав детства:

- Для любой семьи достаточно много требуется средств, чтобы праздник был интересным, запоминающимся и красивым, поэтому мы стараемся приложить все усилия, чтобы и нашим деткам, которые остались без попечения родителей, также праздник запомнился надолго.

Есть в столице Поморья и семья, где 11 приемных детей. Ну, а в семье Кротовых - четверо - сыновья свои, а дочери приемные.

- Выбрал я пирата, потому что он мне по характеру подходит.

Олеся, приемная дочь:

- Как называется твой костюм? - Собачка. Мама шила.

Галина Кротова, приемная мама:

- Оценки старались получить очень хорошие, чтоб Дед Мороз пришел, подарки принес, костюмы мы подбирали вчера весь вечер. Мы ждем сегодня веселья, новогоднего настроения. Это первая елка наша в этом году. Зарядиться энергией на Новый год.

А 7 января развлекательный комплекс М33 приглашает всех родителей с детьми на общегородскую рождественскую елку. Участников ждут игры, конкурсы и сюрпризы от Деда Мороза. Веселое представление "Приключения в Рождество" начнется ровно в полдень. Вход свободный.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Михаил Коярпин)

назад
15586



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.