В "Титан-Арене" большим праздником отметили День защиты детей

02.06.2016 / 18:40

Праздничным фейерверком накануне завершилось празднование Дня защиты детей в Архангельске. А прежде маленькие гости "Татан-Арены" попробовали себя в роли моделей, превратились в фокусников и не только.

День защиты детей собрал в Титан-арене более 200 ребят - здесь можно было петь, танцевать брейк, запускать ракеты из воздушных шаров, делать прически. И конечно все с нетерпением ждали итогов конкурса "Модные дети" - кто же из участников получит путевку в школу моделей "Титан-арены".

Инга Рудакова:

- "Титан-арена" впервые проводит праздник к Дню защиты детей - на замечательном шоу чего-только нет - и лучшие творческие коллективы и детская мода и даже фокусы с огнем.

Настоящая волшебница, словно, держит огонь в руках. Кстати, участники праздника тоже могли надеть волшебные очки и превратиться в фокусников.

Елена Егорова, директор торгово-развлекательного комплекса "Титан-арена":

- С удовольствием встречаем детишек и гостей города. Мы пригласили деток из детских домов, чтобы они поучаствовали в празднике. Дети из детских домов могли в парикмахерской, которая располагается у нас сделать бесплатную прическу.

А еще всего за несколько минут создать веселый праздничный образ.

Елена Смык участница праздника в ТРК "Титан-арена":

- Очень понравился этот праздник, очень здорово что для детей организовывают возможность повеселиться и очень хорошо, что устраивают такие праздники и для детей, которые остались без родителей.

А еще можно было попробовать себя в роли звезды подиума - пройти не уронив книжки. Впрочем, этому смогут научиться будущие модели школы мод "Титан-арены" - победители конкурса "Модные дети", в котором приняли участие более полсотни детей.

Татьяна и Полина Трапезниковы, участницы праздника в "Титан-арене":

- Участвовала случайно - гуляли по Титан-арене увидели рекламу купили замечательную куклу и поучаствовали в конкурсе, выложили фотографию. Хороший праздник замечательный побольше бы таких праздников для детей.

Завершился праздник фейерверком из конфетти. Теперь День защиты детей в "Титан-арене" станет ежегодным.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Алексей Круглов)

назад
22193



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.