Сотрудники МЧС поздравили архангелогородок флешмобом

07.03.2017 / 21:00

Блеснуть творчеством накануне 8 марта решили и архангельские оперативные службы. Сотрудники МЧС поздравили северянок под звуки оркестра, дорожные полицейские устроили шоу на парковке. А ещё десятки стихов прозвучали сегодня в социальных сетях.

- Картина нынче та же наблюдается. Хоть годы пролетели над Россией. А моды на красавиц не меняются. А северянки - самые красивые.

- Вот она идет. То их милуя, то карая. По ковровой дорожке их голубого рая.

- Ты всегда хороша несравненно, но когда я уныл и угрюм, оживляются так вдохновенно твой веселый, насмешливый ум.

- Оставьте нам, мужчинам сильным, мы справимся, сомнений нет. Работает же, слава Богу, доставка пиццы на обед.

Классические строки, юмористические четверостишия и просто поздравления. Интернет-акция "Дари стихи" объединила сотни архангелогородцев. Среди них - известные спортсмены, политики, деятели искусства и те, кто захотел поздравить женщин с праздником весны. А вот сотрудники МЧС поздравили женщин не в интернете, а в живую - оркестр торжественным маршем прошел по крупнейшему торговому центру. После - показательные выступления. Поздравление спасатели написали на пудовых гирях. Необычный флешмоб длился всего десять минут, но обеспечил всем северянкам праздничное настроение.

- Это очень приятно видеть перед праздником таких мужественных мужчин, слышать такие поздравления. И реально хочется таких мужчин побольше.

К спасателям присоединились и полицейские. У них своя акция - Всероссийская. Под звучным названием "Восьмое марта - в каждый дом". На дорогах Архангельска девушек сегодня поздравляли и дарили цветы.

- Здравствуйте! Мы хотим Вас поздравить с наступающим праздником. Пожелать Вам счастливых дорог, безаварийного вождения и чтоб все у Вас в этом году было замечательно.

А накануне сразу двадцать экипажей ГИБДД на огромной площадке выстроились в восьмерку - это еще один Всероссийский флешмоб. В течение дня свои "восьмерки" в интернет выложили дорожные полицейские десятков регионов страны. От стихов - до массовых акций, от дорогих подарков - до простого ужина. В преддверии праздников все внимание - женщинам. Восьмое марта - только завтра, но праздничное настроение точно останется до конца недели.

(Видеоматериал подготовили: Иван Литомин, Алексей Целищев)

назад
25721



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.