Репетиции концерта "Говорят и поют "Вести Поморья" - в самом разгаре

16.06.2017 / 21:10

В следующее воскресенье на праздничной площадке выступят Вести Поморья и наши творческие друзья. Зрителей ждут конкурсы, сюрпризы и конечно музыкальные номера.

Репетиции концерта к Дню города - в самом разгаре. В нашей программе - и очень душевная лирика и популярные танцевальные хиты. Маленький артист в большом зале - юная звезда "Поморья" - Давид Литовченко. Он уже ветеран нашего проекта, и финалист Всероссийского вокального конкурса "Синяя птица. Кастинг".

Давид Литовченко, участник проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- Я буду выступать в Петровском парке с песней, благодаря которой я получил первое в жизни "ГРАН-ПРИ"

Мы добавим праздничному Архангельску хороших песен. А студия "Акварели" Ломоносовского Дворца культуры приглашает в Петровский парк добавить красок - на аллее парка горожан и гостей будут ждать 24 мольберта.

Полина Щерица, вокалистка эстрадной студии "Провинция" Ломоносовского Дворца культуры:

- В день города в Петровском парке гости смогут научиться рисовать на воде.

Рисование на воде - популярная восточная техника ЭБРУ - раскрасить день города и сделать рисунок на память сможет каждый. Лейтенант полиции 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы, лауреат вокального конкурса "Щит и лира" - Михаил Ломакин тоже участник нашего праздничного концерта.

Михаил Ломакин, участник проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- Друзья приходите, будет клёво, будут все звезды Архангельска! Проект - супер!

Инга Рудакова:

- В нашем музыкальном проекте поют и звезды телевидения, и звезды Архангельской эстрады и те, кто просто любит петь - мы приглашаем вас вместе с нами спеть наши любимые песни 25 июня в День города, в Петровском парке, начало в 15 часов.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Сергей Телов)

назад
27080



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.