Подарить северянам красоту в Архангельск приехал "звёздный" косметолог - Ольга Орехова

17.03.2016 / 18:20

Весной женщины хотят быть особенно привлекательны. Сегодня на помощь представительницам слабого пола приходят все новые и новые методики индустрии красоты. Архангельск в этом плане не отстает от моды и прогресса.

Здесь создают красоту. В Архангельском салоне Престиж - мировой косметический бренд: процедура ИнтросьЮтикэлс - Современная и эффективная альтернатива инъекциям и уколам.

Ксения Кудрявцева, директор салона красоты "Престиж":

- Мы являемся эксклюзивными представителями этого бренда в Архангельске. Мы проводим уже в пятый раз День красоты совместно с нашими партнерами из Москвы. У нас приехал гость - тренер - звездный косметолог Ольга Орехова. День красоты у нас проходит уже в пятый раз мы проводим его совместно с нашими партнерами из Москвы. Мы проводим день красоты уже в пятый раз в этом году к нам приехала звездный тренер из Москвы - Ольга Орехова.

Ольга Орехова - эксперт марки ИНТРОСЬЮТИКЭЛС. Среди клиентов столичного тренера - "звезды" российского шоу бизнеса и популярных телешоу, в их числе Виктория Боня и Ирэна Понарошку. ИНТЕРСЬЮТИКЭЛС -сейчас очень популярен и в Америке, и в Европе, особенно среди звезд Голливуда, которые постоянно проходят эту процедуру перед съемками клипов и фильмов.

Ольга Орехова, ведущий косметолог, эксперт марки "Intraceuticals", г. Москва:

- Я приезжаю в Архангельск второй раз уже и приезжаю к нашему официальному партнеру,- официальный партнер бренда - ИНТЕРСЬЮТИКЭЛС, это салон красоты Престиж. Если раньше мы находили выход с какими-то первыми признаками возрастных изменений с помощью лишь инъекций или каких-то травматичных методов, то сейчас - абсолютно безопасно. В кожу доставляется гилауроновая кислота за счет потока воздуха кислорода чистого. Лифтинг эффект - подтяжка получается, уходят признаки усталости, синяки под глазами.

Длительное увлажнение кожи возвращает ей свежий цвет. И в данном случае красота требует не жертв - а системного подхода - звезды делают ИНТЕРСЬЮТИКЭЛС курсами и поддерживают раз в месяц. Плюс специальный домашний уход.

Наталья Никитина, косметолог салона красоты "Престиж":

- Мы постоянно проходим обучение и учимся у лучших косметологов России. Когда мы делаем интрастютикэлс мы снимаем усталость, и кожа она оживает - мы как-будто полили цветочек, она как будто так разгладилась, расправилась. Процедура не имеет побочных эффектов.

Кстати, популярная процедура прекрасно подойдет и мужчинам. Особенно перед важными переговорами и презентациями.

- Ощущение - как будто сходил в баню. Свежесть, легкость, приятные ощущения.

И в честь дней красоты в салоне Престиж - пожелание от ведущего столичного косметолога.

Ольга Орехова, ведущий косметолог, эксперт марки "Intraceuticals", г. Москва:

- Я желаю жителям Архангельска красоты молодости и гармонии.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Игорь Истомин)

назад
21168



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.