Отдых в туристической деревне

23.04.2013 / 21:44

Выходной в будний день устроили себе студенты северодвинского техникума строительства, технологии и дизайна. Учащиеся с ограниченными возможностями посетили туристический комплекс "Малые Карелы".

Многие ребята из северодвинского техникума строительства, технологии и дизайна впервые в туристическом комплексе «Малые Карелы». И несмотря на то, что большинство студентов приехали из районов области, все они были удивлены, оказавшись в туристической деревне.

Сергей Зверев, председатель Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха:

-Они приехали: первая реакция была у них - открылся рот. Они даже не видели и не знали, что такие есть комплексы.

Туристический комплекс «Малые Карелы» регулярно организует отдых для детей и подростков с ограниченными возможностями и для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сергй Зверев, председатель Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха:

-12 лет живём, работаем и мы ни разу не получили отказ от комплекса. Хотелось бы сказать слова благодарности, что нас принимают, встречают, оказывают всегда такой радушный приём. Поэтому большое спасибо комплексу.

Туристический комплекс "Малые Карелы" давно стал одной из визитных карточек региона. Сюда любят приезжать и жители региона, и гости Архангельской области. В комплексе созданы все условия для отдыха и занятий спортом.

Максим Бомштейн, генеральный директор туристического комплекса "Малые Карелы"

-Мы располагаем пятью коттеджами на 3-4 семьи, два больших деревянных рубленных гостевых дома, зданием гостиницы, у нас есть хороший развлекательный центр, боулинг бильярд, настольные игры, у нас есть несколько русских бань с бассейном, топятся на дровах, есть масса возможностей для проведения активного нескучного отдыха. Мы будем рады видеть всех гостей, всех желающих, приезжайте.

(Видеоматериал Юлии Майдановой, Михаила Коряпина)

 

назад
8441



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.