Новогоднюю премьеру "Ёлки-5" в Архангельске уже посмотрели больше тысячи человек

30.12.2016 / 13:10

Новогоднюю премьеру "Ёлки-5" только в Архангельске уже посмотрели больше тысячи человек. На этот раз режиссёры прыгнули в буквальном смысле выше головы - своих героев они отправили в космос. Фильм снят при поддержке канала "Россия".

Елена Юрьева:

- Семейная комедия Елки в пятый раз приглашает нас погрузиться в мир новогоднего волшебства. Короткие, интересные истории, искрометный юмор, трогательные сцены вот, что привлекает зрителей в этом фильме.

Эта комедия уже стала приметой новогодних праздников. "Ёлки 5" сохраняют традиции - любимые герои всё также делают глупости и надеются на чудо. Фильм состоит из нескольких параллельных сюжетов. Вы увидите, как знакомых героев, так и новых персонажей. Действие разворачивается в Москве, Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, на нефтяной платформе "Приразломная" и на Международной космической станции на высоте - 400 км над Землей. По словам режиссёра фильма Тимура Бекмамбетова, эта картина - ответ на запрос преданных кинозрителей, которые завалили просьбами снять ещё.

- Сам фильм на самом деле полностью горит позитивом. Там очень много интересных моментов. И очень интересный сюжет. Я бы с удовольствием посмотрел ещё раз.

- Очень понравилось. Очень жизненный фильм на самом деле. Очень много моментов, которые мне очень понравились, я даже в некоторых местах плакала.

- Мне понравился фильм, было много интересных эмоций. И блогеров я увидела, которых я смотрю.

- Режиссёры как обычно порадовали своим сюжетом. Довольно-таки интересно, прикольно, шутки иногда проскакивают довольно-таки интересные. В общем, не устаешь их смотреть с каждым годом.

- Семейный фильм. Очень интересный сюжет. Более размеренный, чем прошлые части. Но тоже стоит посмотреть, посетить.

Кстати, одну из ролей в фильме исполнил наш коллега и земляк.

(Видеоматериал подготовили: Елена Юрьева, Михаил Долинин)

назад
24945



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.