Новые шутки КВН

29.05.2013 / 13:02

Заставили шутить даже депутатов. В столице Поморья - финальные игры КВН. За звание самых весёлых и находчивых боролись 4 команды. Шутили традиционно о политике, выборах, любви и полиции.

За несколько минут до начала главной игры сезона зрители в нетерпеливом ожидании, участники за кулисами в последних приготовлениях. Запал такой - что шутить начинают уже за кулисами.

Иван Кокорин, участник команды "Кафедра N":

-Еще вопросы, я готов отвечать на много вопросов, я горяч.

До этого этапа добрались 4 сильнейшие команды - Собщаг, Зимняя вишня, Амели, Кафедра N. И всем хочется стать победителями 9 почти юбилейного сезона.

-Как вы поняли только что, на финал у меня сегодня серьезные намерения.

Это финал сюрпризов - объявили ведущие и предложили начать не с приветствия, как обычно, а сразу с разминки, квнщикам задавали вопросы из зала, а потом веселые и находчивые отыгрались на жюри.

-У меня вопрос к Ольге Епифановой: продолжите, пожалуйста, песню "Выборы, выборы..."

В домашнем задании команды шутили на самые разнообразные темы: политические, бытовые, семейные, поднимали злободневные проблемы и, конечно, много зарисовок было о любви, зачастую жестокой, расчетливой.

-Катенька? О, Никита, ты жив? А то после той ночи ушел куда-то враскорячку, как кот, я уж думала умирать.

"Зимняя вишня", одна из самых опытных команд - напомнила зрителям о недавнем выпускном, особенно как им находчиво могут воспользоваться мужчины за 30. А также о том, что в каждом округе живут такие старушки, которые очень любят наведываться к участковым.

-Господин полицейский, как неудобно с этой реформой МВД. Можно я вас по старому буду называть? -Ой так как хотите - Что ж вы мусора ничего не делаете-то?

И раскрыла секрет - "Инфинити"-то, которая ездит по городу - НЕ ЗОЛОТАЯ вовсе.

-Что? Ну вот смотрите, знаете куда меня с этим в ломбарде послали....

Больше всего жюри понравились КВНщики со стажем. Новый победитель - команда Зимняя вишня. Её участники, кстати, в составе разных команд неоднократно становились чемпионами последних сезонов.

(Видеоматериал Елены Юрьевой, Виктора Еремеева)

 

назад
8700



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.