На Набережной Северной Двины появятся апартаменты бизнес-класса

15.10.2015 / 18:20

"Аквилон-Инвест" презентовал свой новый амбициозный проект. Апартаменты бизнес-класса входят в многофункциональный комплекс на Набережной Северной Двины.

Такой вид из окна не может не радовать. Панорамы Архангельска и Северной Двины как на ладони. 20 метров от берега. Точка откуда сняты кадры - верхний этаж комплекса "Дельта". Скоро здесь появятся настоящие апартаменты. Для комфорта предусмотрено все. Жильцу не придется покупать даже столовые приборы. А о домашних хлопотах можно будет и вовсе забыть.

Алексей Попков, генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон-Инвест":

- Это абсолютно новый продукт на рынке региональной недвижимости, предлагаемой холдингом "Аквилон-Инвест". Кроме особенностей проживания в апартаментах, наше предложение можно рассматривать как средство для приумножения финансовых вложений. Комплекс оснащен абсолютно уникальными, современными, инженерными решениями.

При строительстве используются лишь экологически чистые материалы. Благодаря системе "фанкоил" жильцы смогут управлять микроклиматом. Видеонаблюдение и сигнализация обеспечат полную безопасность.

Виталий Коробов, заместитель директора по развитию строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон-Инвест":

- Среди значительных отличий у МФК Дельта и у его апартаментов - является высота потолков в 3,5 метра. Предусмотрен высочайший уровень шумоизоляции, звукоизоляции и шумопоглощения.

И это лишь часть большого проекта. 3 корпуса - бизнес-центр, гостиницу и апартаменты объединит роскошный атриум. Его венцом станет стеклянный купол. Чтобы попасть из одного блока в другой не придется даже выходить из здания. На цокольном этаже разместится парковка, бассейн и спа. На первом - ресторан.

Андрей Четвериков, заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон-Инвест":

- Собственная УК в составе МФК позволит снять головную боль с жильцов апартаментов. Это и консьерж-сервис, и уборка номера, и готовка, рум-сервис.

Тем кто захочет сдать апартаменты в аренду, удачное место и уровень обслуживания - обещает высокую прибыль,. После завершения строительства Набережная рядом станет еще одним красочным местом Архангельска. Там обустроят пешеходную зону. Комплекс апартаментов будет готов уже к концу 2016 года.

(Видеоматериал подготовили: Юлия Ершова, Михаил Долинин, Сергей Телов)

назад
19267



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.