Московскому индустриальному банку - юбилей - 25 лет

27.11.2015 / 14:55

"Серебряный" юбилей отметил один из крупнейших и успешных банков России - Московский индустриальный. В Архангельской области он работает с 95-го года. Сегодня Северо-Западное управление банка вместе с партнёрами воплощает в регионе масштабные проекты - строит дороги, жильё и поддерживает культуру. В подарок на юбилей - поморские песни. Прославленный Северный хор - давний друг Московского индустриального банка. При его поддержке наши артисты смогли отправиться на гастроли. Северные песни услышали в крупнейших концертных залах страны. На празднование 25-летия Московского индустриального банка пришли его партнёры и друзья. Благодарности и почётные грамоты лучшим финансистам вручили представители правительства Архангельской области и Ненецкого округа. С обоими субъектами банк успешно реализует соглашения о сотрудничестве. В городах и районах работают 13-ть офисов.

Антон Рудь, вице-президент Московского индустриального банка:

- Мы всегда были близки к людям. И во многих регионах мы занимаем лидирующие позиции на этом рынке. Поэтому этот тренд продолжится, мы активно будем работать с физическими лицами. И с нашей точки зрения, доверие между физическими лицами и банком приобретает в текущий момент времени особое значение.

Как и 25 лет назад, ключевым направлением в работе банка остаётся индустриализация - поддержка реального сектора экономики. Один из знаковых и перспективных проектов в Архангельской области - создание новейшего комбината строительных конструкций.

Александр Нечаев, председатель совета директоров компании "Севзапдорстрой":

- Это совершенно новое направление для нас, дорожников. Это, в основном, при помощи Московского индустриального банка.

Ещё одно значимое для банка направление - льготная ипотека. Преимущества невысокой процентной ставки уже оценили жители Ненецкого округа. А теперь новый продукт доступен и архангелогородцам. Новый проект финансисты реализуют совместно со строителями.

Алексей Попков, генеральный директор холдинга "Аквилон-Инвест":

- Холдинг "Аквилон-Инвест" связывают партнёрские, дружеские отношения с Московским индустриальным банком. За последнее время у нас проработаны совместные акции, в частности, ипотечная акция под 7,4 процента годовых.

Важным направлением Московского индустриального сегодня является поддержка малого и среднего бизнеса. Свои капиталы банку доверили 3 тысячи компаний региона и свыше 50-ти тысяч северян.

Василий Баданин, начальник филиала "Северо-Западное региональное управление" Московского индустриального банка:

- Завоевать клиента легко. Он пришёл, и всё. Но, чтобы клиент, наши партнёры оставались вместе с нами, нам каждый день нужно доказывать, что мы - лучше всех. За сверхприбылями банк никогда не гнался и всегда участвовал во всех программах по поддержке реального сектора экономики.

Московскому индустриальному банку сегодня можно доверять. По международному кредитному рейтингу прогноз его развития - "стабильный".

(Видеоматериал подготовили: Константин Бушуев, Александр Прилуцкий, Игорь Истомин и Сергей Телов)

назад
19850



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.