Лучший спец по чистоте

17.10.2013 / 17:35

"Спецавтосервис" стало лучшим предприятием года Архангельской области в номинации ЖКХ. Работает компания в Северодвинске и каждый день более 10 машин выходят на уборку города. Чтобы сделать город чище, каждый день на улицы Северодвинска выходит более 10 машин. "Спецавтосервис" обслуживает 4 крупных управляющих компании, это примерно три четверти домов Северодвинска. Работа трудная, говорят водители. Из-за большого скопления машин возле домов приходиться буквально лавировать между ними. Где не удается подъехать - на помощь приходят дворники.

Валерий Шиляков, водитель ООО «Спеавтосервис»:

-Когда дворники разгоняют технику, а когда сами объезжаем дворы кругом и все больше никак. Обращались в ГИБДД сколько раз было гаишники приезжали, переписывают номера и уезжают.

Работа такая, что сидячей ее не назовешь. Постоянно приходиться пододвигать контейнеры, регулировать подъемный механизм. В день вывозят около 1000 кубов мусора. В обязанности компании входит сбор, вывоз отходов на полигон. А с этого года компания Спецавтосервис начала предоставлять новую услугу - уборка и расчистка территории.

Михаил Медведев, механик ООО «Спеавтосервис»:

-Внеплановых поломок практически не бывает, выезжают всегда вовремя, водители все обучены, слесаря тоже обучены.

У предприятия есть своя ремонтная база, мойка. Кстати, блюстители чистоты автомобили моют почти каждый день. Своевременное выполнение работы, хорошая техника и помогли компании стать лучшим предприятием года. Хотя генеральный директор о достижениях фирмы говорит скромно.

Юрий Лисицын, генеральный директор ООО «Спеавтосервис»

-Я не вижу каких-то особых заслуг. Не знаю, показал свои экономические показатели, немножко о себе рассказал.

На предприятии на этом останавливаться не собираются и планируют продолжать работать над качеством предоставления услуг.

(Видеоматериал Елены Юрьевой, Сергея Телова)

 

назад
10192



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.