Лучшие молодые специалисты Роснефти в Архангельске представят нашу область в Саратове

22.02.2017 / 18:00

Лучшие молодые специалисты Роснефти в Архангельске собрались на конференцию, где представили свои рационализаторские предложения. Всего 11 проектов. Идеи самые разные: от управления кофе-машиной до защиты трубопроводов. Подзаправиться ароматным напитком автомобилисты могут на АЗС. Как сделать, чтобы клиенты могли всегда наслаждаться хорошо сваренным кофе - заинтересовалась Ирина Рыжова. Специалист компании Роснефть предложила внедрить систему, которая собирает и анализирует информацию о качестве приготовления напитка на всех заправочных станциях.

Ирина Рыжова, главный специалист сектора оптовых продаж, планирования и организации поставок ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»:

- Работник компании может отследить параметры кофе-машин, т.е в каком состоянии машина находится сейчас и самое главное проследить за установленной рецептурой приготовления напитка.

На конкурс молодые новаторы представили 11 проектов. Полина Шемякина придумала, как решить проблему расчета наличными. Сейчас по всем АЗС Роснефти внедряется новая программа лояльности. Молодой специалист предложила зачислять деньги на карту "Семейная команда". Потом ею можно будет расплатиться в любом магазине.

Полина Шемякина, специалист по информационному обеспечению отдела информационных технологий, автоматизации и метрологии ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»:

- Это удобство для покупателя. Ему не нужно перегружать свой кошелек огромным количеством монет. Также это сокращает время расчета с покупателем, т.е. повышает эффективность работы касс.

Константин Кнещук замахнулся на большой проект. Он просчитал эффективность новой системы пожаротушения на заправочной станции. Не все клиенты умеют пользоваться огнетушителем - уверен молодой человек, - необходимо, чтобы этим занималась автоматика. Запускать ее будет оператор АЗС.

Константин Кнещук, диспетчер ГО и ЧС отдела ГО и ЧС ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»:

- Данная система позволит значительно повысить безопасность клиентов, сотрудников, защитить оборудование дорогое, защитить автомобили клиентов.

Победители регионального этапа представят нашу область в Саратове. Где пройдет конференция среди дочерних предприятий Роснефти. А после, если повезет, заявят о себе уже в Москве на межрегиональной конференции молодых специалистов.

(Видеоматериал подготовили: Елена Юрьева, Александр Чалко)

назад
25591



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.