На льду крупнейшего торгово-развлекательного комплекса региона прошёл День студенчества

25.01.2016 / 21:00

Студенты активисты САФУ и архангельских колледжей свой праздник отметили на ледовой арене торгового комплекса "Титан-Арена". Получилось весело с конкурсами, играми и розыгрышами.

Необычно, весело, классно ! Студенты САФУ, архангельских колледжей и техникумов отправились не в кафе и клубы, а на лед. Пятикопеечные печенюшки на удачу в сессии.

- Всем очень нравится наш прекрасный медведь, который выдает печеньки -также как и любой студент - я знаю, что они любят сладкое.

Председатель совета студенческого самоуправления САФУ, организатор Дня студентов:

- Наши придумки задумки это у нас будет прямая трансляция с Москвой, у нас будут конкурсы мы разыграем много билетов на роллердром, подарим кучу подарков нашим замечательным студентам.

Студенческий праздник САФУ - в Титан-арене. На льду - лучшие фигуристы области, а студенческие хоккейные команды тем временем готовятся к хоккейному матчу. Поприветствовать архангельских студентов прибыл областной министр образования и науки. Студенческие команды провели хоккейный матч. Над ледовой ареной - экран для связи со столицей, там сегодня, кстати, тоже играют в русский хоккей, команды ректоров московских вузов против чиновников министерства образования. И вот наш дружеский матч завершен, все - на лед!

- Татьянин лед в Архангельске - уже во второй раз. Сегодня здесь полторы сотни студентов, свой праздник они отмечают на коньках и даже Михаил Васильевич сегодня - тоже на коньках.

Такой ледовый Татьянин день - поощрение для самых активных студентов - все конкурсы, игры, розыгрыши сегодня тоже будут на коньках. Афроамериканские студенты этот день запомнят на долго - Пантелеймон из жаркой Гвинеи сегодня впервые встал на коньки. Ну а наши ребята - вот так змейкой за Михайло Ломоносовым, в Москву - как шутят студенты.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Александр Прилуцкий)

назад
20522



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.