Кредит доверия «Единой России» придётся оправдать

10.09.2013 / 14:57

Результат партии "Единая Россия" на выборах - это кредит доверия населения, который придётся оправдать. Такое заявления сегодня сделал губернатор Игорь Орлов на пресс-конференции. Все уровни власти в регионе сформированы. Теперь время для перемен, уверен губернатор.

Игорь Орлов, губернатор Архангельской области

-Сегодня перед всеми властными структурами стоит задача напряжённо работать по развитию Архангельской области, созданию надлежащей социально-экономической обстановки в области.

Сергей Моисеев, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия":

-В чём успех избирательной компании для Единой России заключался? В первую очередь мы посоветовались всё таки с жителями города Архангельска и Архангельской области, кого они хотят видеть депутатами разных уровней, был проведён референдум, мы проехали по всей области.

Ещё одним успехом единоросы считают победы своих кандидатов на выборах глав муниципальных образований.

Валентина Рудкина, избранная глава Приморского района:

-Я для себя поняла одно, что нужно очень много работать с населением, обязательно работать с населением. И вот та программа, с которой я пошла на выборы, с тем составом депутатов и областных, и районных, мы её выполним.

Журналисты поинтересовались у губернатора, кому он намерен передать свой мандат, ведь первым в списках "Единой России" был именно Игорь Орлов. Но глава региона фамилий не называл. Сказал, что это будет общее решение партии, которое примут на областном съезде. Он состоится в это воскресение. Там же будут определены кандидаты от партии на пост председателя областного Собрания.

 

назад
9764



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.