Конкурс "Мисс Котлас - 2014"

03.05.2014 / 14:35

Примерки, изнурительные диеты и тренировки. Через все это пришлось пройти красавицам на конкурсе "Мисс Котлас - 2014". В этом году им придумали новое испытание - литературный конкурс. Все ли справились?

Самый ответственный день. На сцене - шесть финалисток. Позади кастинги, консультации, примерки, диеты и изнурительные тренировки. 

НАТАЛЬЯ АКСЕНОВА, РЕЖИССЕР КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС КОТЛАС-2014":

- Приходилось где-то голос повысить, где-то - прикрикнуть, где-то пожалеть, потому что были такие ситуации, что плакали девочки на репетициях, но это - творческий процесс.

ЕЛИЗАВЕТА АВВАКУМОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС КОТЛАС-2014":

- Мы даже сейчас антистатиком вместе друг друга прыскали, все хорошо было. - То есть, никакой зависти? - Не-е-ет, в парикмахерскую вместе, из парикмахерской вместе, все хорошо у нас было.

Режиссеры в этом году сделали акцент на индивидуальность участниц. Говорят, в конкурсе не было ни одной одинаковой прически, костюма или аксессуара. Зато одно на всех - пристальное внимание переполненного зала.

МАРИНА ХОХЛОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС КОТЛАС-2014":

- Надеюсь, что все у меня получается, все на "отлично", все "на ура" и корона будет моя.

Но полностью избежать ошибок не удалось. Порой не хватало актерского таланта, драйва или пластичности. Но чаще - уверенности в себе. 

Изюминкой нынешнего состязания стал литературный конкурс. Девушки читали монологи лирических героинь - Наташи Ростовой, Татьяны Лариной, Русалочки, Джульетты, Эсмеральды.

По итогам интернет-голосования титул "Мисс Зрительских Симпатий" получила Елизавета Лебедева. "Вице Мисс" жюри присудило Елизавете Аввакумовой. А "Мисс Котлас" стала Елена Нелаева. 

Лена - из многодетной семьи. Ее родные несколько лет назад перебралась в Краснодарский край, но Лена вернулась на север. Мечтает стать учителем. 

ЕЛЕНА НЕЛАЕВА, МИСС КОТЛАС-2014:

- Здорово, это неожиданно и - очень, очень приятно.

С этого года на "Мисс Котлас" будет возложена еще и социальная миссия. Участие в городских праздниках и благотворительных мероприятиях.  

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Алла Сушкова, Олег Сивачек, Александр Патюков)

назад
12390



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.