ГТРК "Поморье" продолжает подготовку к Дню города

09.06.2017 / 15:30

Наша телекомпания продолжает подготовку к Дню города. На творческой площадке ГТРК "Поморье" выступят не только наши сотрудники, но и молодые вокалисты Архангельска. Они уже активно репетируют - поют песни разных лет. Так что зрителей ждут и новые хиты, и хорошо знакомые мелодии.

Виктория - лауреат Всероссийского конкурса "Таланты России". Поет с детства, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Работает администратором в медицинском центре. Но без музыки - ни дня. Выступила на всех концертах проекта.

Виктория Говорухина, участница проекта "Говорят и поют Вести Поморья":

- Принимала участие в этом замечательном проекте в прошлом году в течение года мы выступили на многих площадках города, на которых принимают просто безумно счастливые зрители, и мы собираем всегда полные залы.

Да, наш проект со времени прошлого дня города, жил целый год: мы дали концерты в Маймаксе, на Варавино, на площадках в центре Архангельска. В новом - летнем - концерте -обещаем новые песни и новые голоса. Праздничную программу готовит и Ломоносовский Дворец культуры: с 14 до 17 часов Петровский парк превратится в Парк Увлечений - на площадке "Игра без границ" можно будет сыграть в самые популярные настольные игры. Бесплатно.

Константин Бойцов, менеджер по работе с подростками и молодежью Ломоносовского Дворца культуры:

- Кто любит подумать - может поиграть в ассоциации, кто больше любит общаться - поиграет в Мафию, ну а кто просто хочет развлечься, получить положительные эмоции может поиграть в игру "Уна". Каждый участник получит печать// в конце участники будут получать призы.

Их связала музыка и любовь. Вместе учились, вместе пели на студенческих вечерах. Алина заканчивает учебу, Илья уже трудится. После лицея - собирался в актеры, но закончил медицинский и работает провизором, в аптеке, на страже здоровья северян.

Илья и Алина Легковы, участники проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- Мы с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в столь замечательном проекте "Говорят и поют Вести Поморья". Мы готовы эстрадные хиты и прошлых лет и настоящего времени, чтобы любой зритель мог нам подпеть.

Итак, наши молодые голоса выступят на творческой площадке проекта "Говорят и поют "Вести Поморья" в Петровском парке, 25 июня в день города, начало в 15 часов.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Михаил Долинин)

назад
27023



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.