ДТП в Холмогорском районе. Есть жертвы

09.07.2014 / 20:22

Один человек погиб и трое пострадали в серьёзной аварии на трассе М-8 в Холмогорском районе. ДТП произошло сегодня днём на тысяча сто пятнадцатом километре Вологодской дороги. По словам очевидцев, водитель "Лады Калины" совершил опасный манёвр. Он пошёл на обгон колонны прямо на мосту, где отечественная легковушка столкнулась с "Киа" и "Фольксвагеном". Водитель "Лады" погиб на месте. Три человека, которые находились в "Фольксвагене" доставлены в больницу.

Сергей, водитель автомашины "Кia Rio":

- На встречу шла колонна. И последняя машина из колонны вышла на встречу и столкнулась в лобовую с «Гольфом». Тут отвернуть некуда, везде бордюры. Если бы была обочина, то ушла бы на обочину, а так - некуда.

Виктор Козельский, командир отделения областной службы спасения им. И. А. Поливаного:

- Троих пострадавших - двое мужчин и женщина - увезли до нашего прибытия на «скорой». И труп мужчины 46-го года рождения в автомобиле «Лада Калина» в последствии извлекли при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Это уже третья серьёзная авария в Холмогорском районе за сутки. Сотрудники полиции выясняют причины ещё одного крупного ДТП на трассе М-8. Во вторник у Холмогорской развилки трое человек погибли, ещё трое пострадали. По предварительной информации, 49-летняя женщина, водитель «Рено Логан», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с «ВАЗовской 14-ой». В отечественной машине ехали пять человек. Трое скончались на месте. Выжила трёхлетняя девочка. Она потеряла родителей. Ребёнок сидел в специальном кресле. И мужчина, сейчас он в реанимации. Состояние предполагаемой виновницы - средней тяжести.

И ещё одна авария. К счастью, без жертв. Опять Холмогорский район. И опять лобовое. На 11-м километре автодороги «Светлый-Карпогоры» пять человек пострадали при столкновении «Дэу Нексия» и «Рено Логан». Среди них - двое несовершеннолетних. У них черепно-мозговые травмы. Получили различные повреждения и трое пассажиров «Рено». По данным ГИБДД, виноват водитель «Дэу».

назад
13292



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.