«Шик» стал лучшим торговым предприятием региона

11.10.2013 / 12:45

20 лет работы в регионе, шаговая доступность. Ко многим достоинствам торговой сети "Шик" добавилась победа в областном конкурсе "лучшее предприятие года" в номинации "Торговля".

В торговле важно все - улыбка продавца, широкий ассортимент и даже планировка магазина. Все эти тонкости в Шике знают на отлично, поэтому вот уже несколько лет на зависть конкурентам торговая сеть открывает до 15 новых магазинов в год.

-Лично мне тут нравится, и по пути.

-Как-то хорошо, сюда зайдешь - приятная обстановка, всегда помогают, что ни спросишь

-Этот магазин находится рядом с нашей работой, замечательный ассортимент товаров, замечательный коллектив.

На сегодняшний день у компании уже свыше восьмидесяти торговых точек и несколько сотен сотрудников. Каждому продавцу объясняют: главное в Шике - клиент.

Анна Гальченко, управляющая торговой сети "ШИК":

-Мы проводим тренинги продаж, у нас есть служба персонала, которая оказывает большое внимание нашим продавцам, их обучению, по работе с ассортиментом, с покупателем, мы соревновательные эффекты проводим. Мы проводим очень много управленческих поединков. Мы соревнуемся между директорами, управляющими.

Заботятся в ШИКЕ не только о покупателе. Руководители торговой сети говорят, что с текучкой кадров не знакомы. Каждый сотрудник получает все социальные гарантии. А упорный труд гарантирует и карьерный рост.

Марина Уткина, руководитель торговой точки "Комсомольская":

-Человек развивается, не стоит на месте. У нас бывает от продавцов идет рост, рост сотрудников до руководителей торговых точек. Также от руководителей рост идет в офис. Категорийными менеджерами, ревизорами. Мы не стоим на месте. Дают возможность людям вырасти.

Плесецк, Мирный, Каргополь, Няндома, Новодвинск - Шик уже есть во многих крупных городах региона. Главная цель торговой сети - открыть магазины шаговой доступности во всех районах области.

(Видеоматериал Ирины Ившиной, Сергея Земских)

 

назад
10126



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.