"Ростелеком" запустил "Интерактивное ТВ 2.0"

13.11.2015 / 15:41

Новинка года от «Ростелекома» - уникальный продукт - телевидение в коробке: это 120 телеканалов, караоке, популярные сервисы. "Интерактивное ТВ"теперь доступно в любом месте, где есть интернет. Приставку можно перевозить, ее легко подключить, и она сама подстраивается под текущий часовой пояс. Компания «Ростелеком» сегодня - признанный технологический лидер в инновационных решениях. Телевидение в коробке! Включай и смотри! Новый продукт теперь доступен и абонентам Северо-Запада России. На видеоконференции по новинке года - журналисты Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска, Великого Новгорода, Петрозаводска, Вологды, Сыктывкара.

Елена Матвеева, директор департамента продаж (массового сегмента) "Ростелеком Северо-Запад":

- Компания «Ростелеком» запустила на Федеральной платформе новую услугу "Интерактивное телевидение". За три с лишним года мы добились значительных успехов в продвижении этой услуги. И на сегодняшний день занимаем порядка 60% доли рынка, как по выручке, так и по абонентам на рынке интерактивного телевидения.

Сегодня «Ростелеком» представляет первое коробочное решение. С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Для подключения не потребуется технический специалист компании – пользователь без труда может подключить и активировать «Интерактивное ТВ 2.0» самостоятельно.

Екатерина Климовская, заместитель директора Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом:

- Воспользоваться теперь просмотром нашего телевизионного и видео контента можно клиенту абсолютно любого интернет-провайдера. При подключении данного решения не требуется никаких технических знаний, т.е. абонент покупает наше коробочное решение, открывает коробку берет простейшую инструкцию и, следуя ей, в течение 7 минут подключает нашу услугу.

Все очень просто: после того, как зажегся огонек, подключаем кабель для телевизора, кабель для сети-интернет или Wi-Fi и включаем в сеть. Несколько минут загрузки, и весь телемир у вас дома. «Интерактивного ТВ 2.0» - это 122 телеканала, сервис «Видеопрокат» с обширной видеотекой, «Караоке», «Управление просмотром», просмотр телепередач из архива, вышедших за последние 72 часа.

Инга Рудакова, корреспондент:

- И, если вы пропустили свой любимый фильм, с помощью приставки вы можете посмотреть его в любое время, а понравившиеся эпизоды даже в повторе.

Один из самых важных сервисов - «Родительский контроль». С его помощью родители не только оградят детей от взрослого кино, но и смогут задать ограниченное время просмотра фильмов и мультиков. Инновационная новинка незаменима и для мегаполисов, и для жителей глубинки.

Светлана Окатова, руководитель группы организации продаж Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- Новое коробочное решение «Интерактивного телевидения» можно приобрести во всех точках продажи Архангельской области. И это станет хорошим подарком к новому году.

Кстати, приставку можно перевозить - она работает на всей территории страны и сама подстраивается под любой часовой пояс.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Алексей Круглов)

назад
19659



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.