"Ростелеком" внедряет новые технологии

17.11.2015 / 12:30

В регионе планируют строить частные коммуникационные сети для обмена данными, современные дата-центры, а так же активно внедрять для корпоративной работы облачные хранилища и проводить видеоконференции по широким каналам связи. Это сэкономит для бизнеса массу площадей, денег и времени, которое тоже деньги.

«Ростелеком» сеет разумное, доброе, «web-ное». На семинаре для корпоративных клиентов кампания представляет новинки. Например, «Виртуальный ЦОД». Облачное хранилище стало вместительней, а его защита надежнее. Обновил «Ростелеком» и телефонию. Теперь – номер может стать золотым, секретарь автоматическим, а сотрудники – мобильнее.

Андрей Прищемихин, заместитель директора Архангельского филиала ПАО "Ростелеком" по работе с корпоративным и государственным сегментами:

- Мы к сожалению привыкли, что все новое обходится нам все дороже и дороже. Мы ответственно заявляем, что инновация от "Ростелекома" это не всегда дорого. Это интересно, полезно, это позволяет экономить деньги нашим клиентам.

Быть в тренде можно и на расстоянии. Для фирм с сетями филиалов, или зарубежными партнерами «Ростелеком» предлагает web-видеоконференции. В одном сеансе можно собрать до полусотни участников, имея при этом лишь компьютер, камеру и интернет.

Нина Романова, менеджер по продажам Архангельского филиала ПАО "Ростелеком":

- Это новая услуга, которая позволит вам мгновенно самостоятельно организовать видеоконференцию из любой точки мира, где есть интернет.

На базе собственной магистральной сети «Ростелеком» готов предоставлять канальные ресурсы своим корпоративным клиентам. Гарантируют надежность, безопасность и качество связи. Новинками участники семинара остались довольны.

Сергей Горулев, ведущий инженер МЧС России по Архангельской области:

- Не всегда все можно узнать в интернете, а здесь живое общение. Да это интересно.

Владимир Слузов, главный инженер филиала ФГУП "Охрана" МВД России по Архангельской области:

- Инновации. Чем дышит "Ростелеком" у нас с ним плотные отношения интересно знать о своем партнере больше.

На семинаре можно было не просто узнать о новинках партнера, но и опробовать их на месте. Для клиентов «Ростелеком» организовал демонстрационные зоны. А в завершении встречи еще и разыграл с десяток сертификатов на тестирование новых услуг.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Александр Прилуцкий)

назад
19701



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.