"Ростелеком" подвел итоги акции"Елка желаний"

25.12.2015 / 18:41

"Елка желаний" уже исполняет мечты. "Ростелеком" подвел итоги новогодней акции и выбрал победителей. Итак, свои желания на необычной елке оставили более 450-ти жителей региона. Из них случайным образом выбрали троих, а затем в компании решили исполнить еще 20 детских просьб.

- Будем весело плясать, будем песни распевать, чтобы елка захотела в гости к нам прийти опять.

Артему всего пять, но он уже знает – такую елку стоит зазывать на праздник. Зеленая красавица в главном офисе «Ростелекома» еще и волшебница. В преддверии нового года она исполняет мечты.

- Молодец, держи...

Конструкторы, плюшевые медведи, роботы и куклы. Все это - подарки детям. «Ростелеком» традиционно исполнил с елки 20 желаний юных северян.

Николай Родичев, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- Замечательное мероприятие. В нем приятно участвовать, приятно дарить людям перед новым годом хорошее настроение и подарки, особенно детям.

Поверить в мечту в компании помогли даже взрослым. Наталья Данилова – одна из трех главных победителей новогодней акции. От ёлки желаний она уйдет с набором посуды.

Наталья Данилова, жительница г. Архангельска:

- Давно мечтала купить, но все как-то не получалось. А тут вот пришла и написала. Я, конечно, в мечты не верю, но, оказывается, они сбываются.

С «Ростелекомом» не только елка, любой может ощутить себя волшебником. Компания представляет инновационный продукт – «Интерактивное телевидение два ноль» Иными словами – телевидение в коробке, как настоящий новогодний подарок уже в яркой упаковке.

Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- С помощью интерактивного телевидения 2.0 телевизионный и видео-комплект становится доступным в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Любой пользователь сможет подключить услугу самостоятельно без труда по инструкции.

А еще с интерактивным телевидением можно легко, а главное бюджетно провести новогодние каникулы. В меню - масса антикризисных предложений - здесь и кино, и концерты, и караоке. Популярные развлечения – за минимальную цену.

Екатерина Пинаевская, ведущий специалист Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:

- В нашем видео-плакате по цене одного билета в кинотеатр можно купить недавно шедший на большом экране фильм. Это гораздо дешевле, чем сходить семьей в кино. А с помощью сервиса караоке, вы сможете устроить, не выходя из дома, вечеринку и заказать более 2-х тысяч песен различного жанра.

Акцию «Елка желаний» «Ростелеком» уже сделал традиционной. В планах компании - каждый новый год доказывать – волшебство может быть настоящим, подарки - полезными, а кино и караоке – антикризисными.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Александр Прилуцкий)

назад
20226



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.