"Эльдорадо" расширяет свою сеть в Архангельске

19.02.2016 / 18:49

Обладатель премий - "Марка №1 в России" и "Компания года". Фирма «Эльдорадо» расширяет свою сеть в Архангельске. Сейчас готовится к открытию четвертый по счету магазин в центре города. Рынок бытовой техники сегодня разнообразен. Крупнейшая в России сеть по продаже бытовой техники, электроники расширяется в Архангельске. В столице Поморья открывается новый, четвертый по счету магазин "Эльдорадо". В честь этого - четыре дня - с 20 по 23 февраля - для покупателей станут особенными.

Максим Барыш, директор магазина "Эльдорадо" в г. Архангельске:

- Приглашаем всех на торжественное открытие нашего четвертого магазина в г. Архангельске. Вас ждут приятные сюрпризы и скидки до 50 процентов. Приходите к нам и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания в "Эльдорадо".

А убедиться есть в чем. Прежде всего, в широте ассортимента. Он, несмотря на экономический кризис, в "Эльдорадо" растет. Любая бытовая техника - от миниатюрных смартфонов до гигантских телевизоров. Кухонная утварь: холодильники, плиты, варочные панели. В "Эльдорадо" можно купить все для организации семейного быта и досуга, обустройства дома и сада.

Олег Макаров, житель г. Архангельска:

- Выбор отличный, нам нравится. Вы сами видите, глаза разбегаются. И супруге все нравится.

Есть у покупателей и повод приобрести товары для дома. Через несколько дней наступит праздник - День защитника Отечества. У девушек есть шанс не просто отделаться пеной для бритья, а купить какой-нибудь особенно полезный и качественный подарок. Например, говорят консультанты, большой популярностью пользуются электробритвы. Кроме того, и выходных в этот раз будет целых три дня. Так что есть возможность как следует посмотреть весь ассортимент товаров и прицениться.

Виталий Соколов, продавец-консультант:

- Акций очень-очень много. Дарим подарки за 99 рублей, шуруповерт, мультиварка. На крупную бытовую технику - скидка. При покупке встроенной техники, скидка на второй, третий, четвертый товар. Диски за полцены идут. Ну, очень много.

Отвечает "Эльдорадо" и за качество товара. Любую технику специалисты компании помогут настроить. Магазин "Эльдорадо" открывается в торговом центре «Сафари» на улице Гайдара, 52.

(Видеоматериал подготовили: Владимир Стариков, Александр Чалков)

назад
20859



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.