Звёзды КВН зажгли холодный Архангельск

12.11.2014 / 13:35

Звёзды КВН зажгли холодный Архангельск. В Драмтеатре на одной сцене встретились московская команда "Парапапарам", "Союз" и наши КВН-щики "Поморы".

Тёплые искромётные шутки КВН-щиков растопили сердце северного зрителя. На одной сцене с командой «Поморы» в Архангельском Драмтеатре выступили настоящие мастера юмора - финалисты Высшей лиги КВН- Московские «Парапапарам» и «Союз». Наша публика по достоинству оценила гостей и отметила успехи родной команды.

Евгений Эппингер, житель г. Архангельска:

- Давно хотел увидеть «Союз» и «Парапапарам» и наших ребят, соответственно. С самого начала задали хороший темп и просто продолжали, шли и идут.

После выступлений в Премьер лиге КВН вернуться на Архангельскую сцену «Поморам» приятно вдвойне. В родных стенах шутится легче, а домашняя атмосфера позволяет сделать команду крепче.

Александр Батков, капитан сборной КВН "Поморы" Архангельской области:

- Ну вот меня постоянно трогает за плечо, мне это не нравится. - Ну что ты такое говоришь? - Я шучу, мы все прям друг с другом общаемся. Стараемся сделать так, чтоб общаться больше, теснее в КВНе, потому что это больше сплачивает

КВН – это образ жизни, из него так просто не уходят. Ветераны комедии - столичная команда «Парапапарам» уже покоряла Архангельск. Зал каждый раз встречает овациями. Однако волшебного рецепта хороших шуток у ребят нет. Главное – поднять актуальную тему и правильно вколоть дозу юмора.

Роман Филин, участник команды КВН «Парапапарам», г. Москва:

- Самому смеяться, самое главное - надо продлевать жизнь себе, не только зрителю, но и себе. Вот сам пошутил - сам посмеялся.

Раз за разом зал заливается смехом. В сценках и зарисовках невольно узнаешь себя, проводишь параллели с жизнью страны и мира. А вот Екатерине Фокиной повезло больше, чем обычному зрителю. Сегодня она сама стала частью юмористической программы.

Екатерина Фокина, жительница г.Архангельска:

- Было немного страшновато, может, чуть-чуть. Ну, всё-таки, такие звёзды. Очень нравится КВН, поэтому не пожалела, что вышла на сцену.

Здесь - шутки на любой вкус, здесь хохот – громче аплодисментов. КВН-щики взорвали зал и надолго согрели архангельскую публику.

 

(Видеоматериал подготовили: Светлана Чуракова, Михаил Долинин)

назад
14960



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.