Заполярная гостиница отличилась сервисом

26.09.2013 / 12:51

В регионе подвели итоги конкурса "Лучшее предприятие года". В номинации "Услуги и сервис" бесспорным победителем стало предприятие "Тарана" из Ненецкого округа. Жюри оценило этот заполярный гостиничный бизнес по высшему баллу.

-Гостиница "Авантаж", добрый день...

Для администратора нарьян-марской гостиницы "Авантаж" Галины Мелехиной каждый день добрый. Говорит, человек счастлив, когда трудится с радостью. А улыбка на лице, при такой работе хоть и обязанность, но от всей души.

Галина Мелехина, администратор гостиницы "Авантаж":

-С улыбкой на лице, естественно, "добрый день, здравствуйте", доброжелательный вид. Главное улыбаться, гостей принимать радушно - для нас это самое главное.

Гостиница "Авантаж" открыта уже четыре года. Здесь останавливаются правительственные делегации, гости из-за рубежа, гастролирующие знаменитости. В книге отзывов не только благодарности, но и фотографии с автографами.

Анатолий Курленко, генеральный директор ООО "Тарана":

-Все для клиента, то есть все, что возможно, мы должны предоставить, оказать услугу для того, чтобы он еще вернулся сюда к нам.

"Авантаж" - первый опыт Курленко в гостиничном бизнесе. Кроме того, лауреатом областного конкурса стал еще один семейный проект - ресторан "Карамель". Именно здесь сегодня обслуживаются постояльцы отеля. Любят отдохнуть и горожане.

Денис Цемакуридзе, управляющий рестораном "КАРАМЕЛЬ" ООО "Азимут":

-В нашем немножко сером городе, темном, хотелось создать что-то яркое, чтобы зайти можно было и днем, и вечером и окунуться в лето, в краски.

А скоро общество "Тарана" станет собственником еще одного отеля. В "Заполярной столице" сорок пять номеров, в том числе, президентский люкс. Но прежде нужен капитальный ремонт, автономное отопление, и мировой гостиничный стандарт - электронные замки и ключи.

(Видеоматериал Лады Голтвиной, Надежды Хабаровой, Игоря Тарасевич)

 

назад
9958



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.