За подсчётом голосов пристально следили в штабах политических партий

19.09.2016 / 06:10

Не спали этой ночью не только члены избирательных комиссий. За подсчётом голосов пристально следили в штабах политических партий. Не смотря на уже закрывшиеся избирательные участки, в штабах многих политических партий рабочий день плавно перетекает в ночь. За подсчетом голосов и предварительными итогами выборов пристально следят партийные наблюдатели. Последние избиратели, к примеру, на 46 участке, что на улице Чумбарово-Лучинского в Архангельске, отдали свои голоса за минуту до закрытия пункта. После этого, члены избирательной комиссии, как и положено, погасили неиспользованные бюллетени и приступили к обработке, опущенных в урну, бланков. По предварительным данным, в Архангельской области в голосовании по партийным спискам лидирует "Единая Россия". В штабе партии - рабочая атмосфера. Здесь ежеминутно отслеживают данные, которые приходят из областной избирательной комиссии.

Виталий Фортыгин, руководитель избирательной кампании партии "Единая Россия":

- Попытки внести в Архангельской области какие-либо инструменты, которые раньше назывались карусели и как-то ещё, в Архангельской области этого не замечено.

В штабе КПРФ, даже заполночь, не стихают телефонные звонки. Связь держат с районами Архангельской области и записывают все нарушения, которые зафиксировали наблюдатели от коммунистов. По предварительным данным - в нашей области у КПРФ - третье место.

Александр Новиков, кандидат в депутаты Государственной Думы VII Созыва:

- Я думаю, судя по той информации, которую мы получаем, мы сегодня снимаем вцелом по России - золотая, серебряная, бронзовая медали - всегда считаются в почёте.

Боевой настрой и у Либерал-Демократов. По их словам, сегодняшний результат - очень достойный.

Игорь Арсентьев, кандидат в депутаты Государственной Думы VII Созыва, партия ЛДПР:

- Нас безусловно радует, что мы идём на 2 месте. Это говорит о том, что движемся в правильном направлении, о том, что ЛДПР имеет хороший рейтинг в Архангельской области.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Александр Чалков)

назад
23549



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.