Веселяндия от «Фармации»

03.09.2013 / 17:18

Праздник для детей в честь Дня Знаний устроили в Архангельске аптекари. Мальчишкам и девчонкам они показали страну Веселяндию. А проводниками выступили клоуны Шалопай и Смешинка. Путь в самую весёлую страну на свете оказался тернист, но дети не без помощи родителей его преодолели.

Согу бачо виро - так звучит фраза «Я иду в школу» на веселяндском языке. Вместе с клоунами Шалопаем и Смешинкой школьники летали в страну Веселяндию - предприятие «Фармация» организовала детский праздник в честь дня знаний. Прежде чем попасть в самую весёлую страну на свете, ребятам пришлось преодолеть немало  препятствий. Родители вызвались помочь школьникам справиться с заданиями. А может быть, просто не смогли усидеть на месте...

Сергей Бойко, сотрудник предприятия «Фармация»:

-Сегодня с какими чувствами ребёнка в школу отправляли? - С какими чувствами - не проспать не опоздать. Ну и с надеждой на лучшее. - Будете помогать учиться? Обязательно.

Первоклассник Даня продемонстировал, как в первый раз шёл в школу. Для детей 1 сентября - новые знакомства и море впечатлений. Для мам - волнение и гордость.

Арина Шилова, первоклассница:

-Что ты там увидела? Расскажи. - Я там увидела  учительницу, и она была красивая.

Ирина Шилова, сотрудница предприятия «Фармация»:

-Безусловно, очень волновались, но дочке понравилось. Понравился и праздник, который провели здесь в стенах родного предприятия.  Всё весело, всё здорово, всё замечательно.

Предприятие "Фармация" всегда поддерживает детские праздники.

Павел Ясинскис, заместитель генерального директора предприятия «Фармация»:

-Для предприятия «Фармация» забота о сотрудниках и их семьях является неотъемлемой и важной частью работы.  Мы здесь все собрались для того, чтобы поздравить первоклассников и  учеников, а также их родителей с новым учебным годом. Я убеждён, что это станет хорошей, доброй традицией для нашего предприятия.

Прилетев в Веселяндию, школьники все вместе загадали желание - учиться на одни пятёрки.

(Видеоматериал Юлии Майдановой, Игоря Истомина)

 

назад
9683



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.