В туркомплексе "Малые Карелы" готовятся к новогодним праздникам

22.11.2016 / 12:50

Туркомплекс «Малые Карелы» готовится к большим январским каникулам. Уже разработан новогодний тур, праздничное меню и развлекательная программа. В готовности комплекса лично убедился дед Мороз.

- Здравствуйте дорогие друзья, внучки и внученьки. До нового года осталось чуть больше месяца и мы с внучкой решили посмотреть готовы ли «Малые Карелы» к встрече Нового года.

Планерка с Морозом для «Малых Карел» дело привычное. Местный дедушка - на волшебство надеется, но и сам не плошает. Вместе с внучкой еженедельно мониторит обстановку и вносит праздничные коррективы.

Светлана Парфенова, менеджер по развитию туристического комплекса «Малые Карелы»:

- Новый год это когда стар и млад готов поверить в чудо. Мы в своем туркомплексе «Малые Карелы» предлагаем встретить новогоднюю сказку вместе с нами.

В этом году туркомплекс «Малые Карелы» устроит грандиозный праздник. Гулять здесь будут все рождественские каникулы. Но конечно самые масштабные мероприятия ждут северян с 31 декабря по 2 января включительно. Новогодний тур рассчитан и на семейные пары и на дружные компании. Одновременно в комплексе могут разместить до 120 человек.

Светлана Кутикова, заместитель генерального директора туристического комплекса «Малые Карелы»:

- Мы постараемся сделать так, чтобы этот новый год был незабываемым. Вы сможете встретить его большой компанией, за большим праздничным столом, с живой музыкой, с большой развлекательной программой. Ваши дети будут отдельно с аниматорами и не будут вам мешать.

Эпицентром праздничных гуляний станет ресторан. В Малых Карелах он что ни наесть самый новогодний. В просторном тереме царит цитрусовое настроение и русский колорит.

Светлана Кочнева, управляющий ресторанов туристического комплекса «Малые Карелы»:

- Меню на новый год уже готово. Раскрывать все секреты мы не будем. Единственное что могу сказать это русская кухня, Поморская кухня. Я думаю мы вас удивим.

Также все каникулы в ресторане будет открыта пельменная. Шеф-повар удивит самолепными пельменями с олениной, семгой и курицей, а еще варениками с капустой, грибами, творогом и картофелем. Ну а чтобы не набрать в праздники лишних калорий - в "Малых Карелах" есть все для активного отдыха. Традиционно здесь будут работать сноутюбинговый и горнолыжные склоны, прокат сноубордов, ватрушек, снегоходов. Также гостей комплекса ждут баня, бильярд, боулинг и настольный теннис.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Серей Телов)

назад
24423



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.