В САФУ выбрали Мисс Института строительства и архитектуры

01.12.2014 / 11:50

На сцене - восьмёрка лучших. В Архангельске выбрали Мисс Института строительства и архитектуры.

Дмитрий Дорофеев, депутат Приморского района, генеральный партнёр конкурса:

- Мисс ИСиА - это не первый год мероприятие проводится, и мы не первый год его поддерживаем. Основная цель - это выявить, во-первых, социально неравнодушную молодёжь. Которые в будущем собираются быть неравнодушными жителями нашей страны.

Одними из самых неравнодушных в этот вечер стали члены жюри. Именно им предстояло выбрать лучшую из лучших.

Дмитрий Колотов, генеральный директор компании "АрхСтройЗаказ", член жюри конкурса:

- Как мужчине, мне было тяжело, потому что участницы все красивые, все привлекательные, все весёлые. Пластика, грация - всё на высшем уровне.

Расхожее мнение о том, что красота и ум - вещи не совместимые, на этом конкурсе потеряло всякий смысл. Участницы - студентки одного из самых сложных институтов САФУ.

Елена Смоленская, заместитель директора по социально-воспитательной работе Института строительства и архитектуры САФУ:

- Мы очень рады были увидеть наших девочек не в привычном виде, как в университете мы их видим - с учебниками, с ноутбуками, погружёнными в научные проблемы, а такими красавицами, которые у нас грациозные, привлекательные, удивительные, просто искрятся.

Отточенные движения, превосходная пластика, сложные па. Подготовка - подстать участникам известного телешоу "Танцы". Завершающий выход - "парад невест". Мисс ИСИЯ стала студентка 1 курса - Наталья Горохова.

Наталья Горохова, победительница конкурса, студентка 1 курса Института строительства и архитектуры САФУ:

- Очень волнительно, я очень переживала до последнего, но я очень хотела выиграть, я уже второй раз участвую в этом конкурсе, и в этом году мне удалось. Ни с кем не ругались, ни с кем не ссорились, всё было мирно, дружно.

Впереди у конкурсанток - годы учёбы, и тяжелейшей работы, в том числе - над собой. Ведь украшать мир - задача не из лёгких.

 

(Видеоматериал подготовили: Андрей Лопатьев, Владимир Орлов)

назад
15228



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.