В регион прибыл агитационный поезд партии ЛДПР

11.06.2014 / 18:10

Где пройдёт митинг - решил народ. Организаторы хотели провести встречу у речного вокзала, но люди подошли прямо на железнодорожный перрон. Там и была разбита площадка для выступлений первых лиц парламентских фракций ЛДПР.

Игорь Арсентьев, координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР:

- Задача и цели этого мероприятия заключаются в том, чтобы на месте, с депутатами Государственной Думы, обозначить проблемы, которые стоят, и добиться максимального их решения.

Агитпоезд ЛДПР уже три недели колесит по стране. Позади - 20 регионов, 200 населённых пунктов. Участники агитбригады - десять депутатов Государственной Думы, сотрудники центрального аппарата партии, профессиональные юристы. В Архангельской области к ним присоединились четверо парламентариев регионального Собрания. Такие поезда ЛДПР запускает по России не первый год.

Сергей Каргинов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции ЛДПР:

- Очень вкусный хлеб. Много нельзя - мы должны поделиться, не есть, не отбирать ваш хлеб, а привезти вам хлеб. Чтобы все жители города и Архангельской области не только были накормлены и напоены. Чтобы у них была хорошая жизнь, счастливая, красивая, у них и у их детей.

Котлашане слушали, задавали вопросы. Самые неравнодушные воспользовались возможностью письменно обратиться к лидеру партии.

- Каждую проблему, которая возникает, я ему пишу. Сейчас проблема - капитальный ремонт. Я подсчитала сколько это выйдет, а куда эти деньги пойдут - непонятно.

- Мне интересно послушать - как выступает партия ЛДПР. - А сами разделяете взгляды, может вопросы есть? - Нет, всё нормально. Понимаю всё, правильно говорят.

Игорь Арсентьев, координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР:

- Мы видим, что люди хотят что-то изменить, мы пытаемся им в этом помочь. Агитпоезд - это та прямая линия, которая выстраивается партией от региона, от деревни, вплоть до Москвы.

Поезд ЛДПР продолжил путь по Архангельской области. После Котласского - митинги в Устьянском и Вельском районах.

 

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Евгений Старов, Александр Фомин)

назад
12936



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.