В Архангельске прошёл парад близнецов и двойняшек

02.04.2016 / 12:15

Первоапрельский парад близнецов и двойняшек в очередной раз устроили в Архангельске. Участники предстали перед зрителями в самых необыкновенных образах. Где еще увидишь двух абсолютно одинаковых красных шапочек, принцесс и моряков. Такие одинаковые и разные! Похожие непохожести! Годовалые Алеша и Егор - спортсмены, Софья и Лаура - очаровательные горошинки, Павел и Фёдор - строители! На шоу и сразу две красных шапочки - Аня и Оля. От родителей - собственные стихи своим чадам. И аплодисменты восхищения от зала.

Любовь Крылова, организатор шоу близнецов:

- Наши близнецы - очень талантливые. Пары от года и трех до, откроем секрет, до 69 лет.

Самые юные участники - годовалые вишенки - Маша и Елизавета - на руках у железной мамы и слегка уставшего папы.

Инга Рудакова:

- Близнецы - это удивительное чудо природы. В этом году в популярном архангельском шоу принимают участие 40 пар близнецов. Они поют, танцуют, показывают акробатические номера, чего только не выдумываю. В глазах двоится.

А это - чардаш в исполнении близнецов. У Тамары Порохиной и Галины Дунаевой - и танец на двоих, и День рождения - в этом году близняшкам - 70! Всю жизнь танцуют, удивляют всех и почти не разлучаются. Сестёр Цоба архангелогородцы хорошо знают - дуэт выступает на всех городских праздниках. Галина на 15 минут старше Валентины.

Валентина Цоба, участница шоу близнецов:

- Я более спокойная, сестра у меня более эмоциональная. Я более собранная, а сестре не хватает этого, но мысли-то у нас похожи - одно и тоже друг другу говорим, одна подумала - другая сказала.

Галина Цоба, участница шоу близнецов:

- Мы последнее время почти не расстаемся - и живем вместе, и работаем вместе, и ездим куда-то вместе.

А еще на шоу абсолютно одинаковых и абсолютно разных - три пары тройняшек. Тройня в наших широтах - это еще более редко. Красавица Татьяна родила трех девочек семь лет назад. Тогда новорожденные тройняшки уже в первые дни жизни стали героями нашего сюжета. Света - неженка, Оля -лидер, Варя - фантазерка.

Татьяна Григорьева, мама тройняшек:

- Любят рисовать, лепить, готовить, на кружки мы ходим вышивать, очень хорошо получается. Света - нежнее, Оля - более мужественная, с характеров, ну, а Варя придумывает больше.

Начать готовиться к следующим шоу можно уже сейчас. Первый этап - родить близнецов.

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Михаил Коряпин)

назад
21379



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.