В Архангельске прошло первоапрельское Шоу близнецов

03.04.2017 / 12:20

В Архангельске прошло первоапрельское Шоу близнецов. На сцену культурного центра "Соломбала-Арт" вышли 30 дуэтов и трио. Близнецы, двойняшки, тройняшки от года до 15 лет.

Для малышек Чернышовых это - первый выход на большую сцену. На шоу близнецов годовалых Веронику и Валерию представляют родители. Песней рассказывают о том, как удивились новости о двойне.

Анна Чернышова, участница Шоу близнецов:

- Когда мы узнали, это был, конечно, для меня шок. У нас три сына и еще двойня. Папина реакция была более мужественной.

Николай Чернышов, участник Шоу близнецов:

- Старшие ребята помогают. У нас старшему сыну 15 лет, второму 14, поэтому справляемся.

На сцене Соломбалы-Арт - сводный хор. Где еще увидишь столько близнецов, двойняшек, тройняшек? У родителей этих детей хлопот конечно больше. В разы. Как и счастья. Безошибочно таких братьев и сестер различают только мамы и папы.

Вероника и Анна Окатовы, участницы Шоу близнецов:

- Мы специально никогда не менялись местами, я всегда была Вероникой.

- А я - Аней. Так получалось, что нас путают, но у нас одноклассники уже привыкли, то есть нас уже различают. Но бывает, когда в первый раз видят или редко - да, путают.

В четвертом Шоу близнецов участвуют 30 дуэтов и трио. От года до 15 лет. Они поют, танцуют, читают стихи, устраивают дефиле и прямо на сцене играют в футбол. В общем, показывают - кто на что горазд и насколько один не похож на другого.

Светлана, Варвара, Ольга Григорьевы, участницы Шоу близнецов:

- Мы отличаемся характером.

- Кроссовками

- Ростом!

- Кто самый высокий?

- Я высокая, Варя пониже, Света самая маленькая.

К Шоу близнецов обычно готовятся всей семьей. Мамы шьют костюмы, папы продумывают выступление, а дети - осваивают сцену.

Марина Давидчук, заместитель директора культурного центра "Соломбала-Арт":

- Для подготовки к финальному шоу у нас проходят очень много репетиций. И, конечно же, несомненно, родители общаются между собой. Они знакомятся и в дальнейшем уже после самого мероприятия они очень часто общаются, встречаются, ну, и, естественно, делятся опытом.

В следующем году пройдет юбилейное пятое Шоу близнецов. Организаторы приглашают тех, кто похож как две капли воды, а зрителям обещают еще больше хорошего настроения.

(Видеоматериал подготовили: Мария Миташева, Михаил Коряпин)

назад
26061



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.