В Архангельске на праймериз "Единой России" утвердили сразу двух кандидатов

18.03.2016 / 20:10

Сразу двух кандидатов на праймериз "Единой России" утвердили сегодня в Архангельске. Это ветеран боевых действий, пенсионер МВД - Андрей Степусь. Он беспартийный. И Кирилл Кольцов - сейчас кандидат занимает должность заместителя директора регионального центра патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе, член партии "Единая Россия". Напомню, что подать заявку на участие в праймериз правящей партии можно до 10-го апреля. Отобранные кандидаты будут выдвинуты на выборы депутатов Госдумы.

Сергей Моисеев, председатель Архангельского регионального оргкомитета по проведению процедуры предварительного голосования партии "Единая Россия":

- Я разговаривал с потенциальными кандидатами, многие собирают документы, некоторые еще обдумывают, по каким округам идти, взвешивают свои силы, возможности, потому что это на самом деле огромная работа, проехать минимум половину области, если это не федеральный список, и пообщаться с избирателями не только в рамках площадок.

Напомню, на предварительное голосование "Единой России" свои кандидатуры также выставили Екатерина Поздеева, глава комитета областного собрания депутатов по молодежной политике и спорту, Сергей Пономарев - депутат гордумы Архангельска и Елена Доценко - бывший региональный министр по делам молодежи и спорту. Также сегодня на заседании оргкомитета утвердили график проведения основных агитационных мероприятий. Дебаты пройдут в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе, Вельске, Устьянском и Приморском районах. Кто станет кандидатом в депутаты Госдумы от Единой России - будет известно 22 мая.

назад
21188



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.